Отдых за рубежом

Хургада в январе ?

Хургада в январе. Кто был ? Какова погода, море(температура), ветра? В общем все что составляет нормальный отдых. Поделитесь опытом! Если можно то хургада , макади, саль хашишь , по отдельности. Всем спасибо
Dj Laim
В 2011 и прошлом году была в НГод в Хургаде. Температура колеблется с 10 градусов утром(вечером) до 25-28 днем.Вода в районе 20 градусов, народ, конечно, плещется, но , на мой взгляд холодно. И за исключением 2-х дней сильный ветер. В прошлом году еще было по божески, а в 2011 -м порывы ветра реально могли худенького человека вбить в пальму под вечер. Я, например, мечтала о беретке на голову. По опыту согласна с Владимиром, лучше зима в Шарме , в бухтах. Там скалы защищают от ветров и вода гораздо комфортнее, в 2010-м и 12-м годах была в Шарме в Нгод , отлично. А что касается Макади и дальше Сафаги, то там еще более ветрено, чем в Хургаде.
Алмат Чажабаев
Лучший ответ
Однозначно в Шарм. В Хургаде ветра сильные и постоянные. День зимой очень короткий. Загарать сможете с 10 до 15 часов. Море холодноватое, только окунуться.
море нормальное, тепло, ночью холодновато
Ксюша К.
Ночи холодные.. . лучше в феврале-марте.
Aiymgul Moldash
лучше Шарм, там теплее и круче
Агата .
Погода в районе +21+25, море +22, вечерами может быть +13+15.
была в прошлом году с 15 февраля в отеле Эль Набила. Понравилось. Отель находится в бухте, было не жарко, но и не холодно. Вечером одевали кофточку и все. В других отелях отдыхающие не купались. ветер на море. От Хургады минут сорок ехать. Первый раз ездили в Шарм 17января. Погода была хорошая, Понравилось в отеле (Холидей), хоть он и не был на первой линии. А в Парадизе на 1 линии отдыхали в ноябре 10 года, все ничего, но похуже, чем в Шарм Холидее.
Цех Стеколка