Сегодня +20 с СЗ ветром в 11-12 м\с
Народ загорает с 10 до 14.
Отель выбирайте закрытый от ветра, желательно бухте.
Вода - +24,3 http://meteoinfo.by/sea/
Отдых за рубежом
Какая сейчас погода в Хургаде? Еду 6 января в Хургаду-подскажите пожалуйста какая там сейчас погода?
Холодно. И не верь, что в Шарме теплей. Подруга приехала с Шарма в бухте были, выматерилась. с соплями вернулись. Замерзали
Ирина Руденко
фигня. приеду через 10 дней-расскажу
Ночью до 8 градусов со знаком +!!Счастливо покупаться)))))
тепло там
Прохладно там уже, побольше теплой одежды берите.
В январе-феврале нечего делать в Египте, самые холодные месяца, разве это отдых?
Ирина Руденко
для тупиц.... была в феврале прошлого года... сгорела на второй день. жара градусов 30, море-космос.... и отель не перегружен. счас в тот же отель, ту же бухту и на х. й вас, советчиков, что с дому до винного только доходят...
В Хургаде холодно. Даже в бухтах. Берите побольше лекарств от гриппа и простуды, подруга летала-чуть не окочурилась. надо было брать шарм
Надежда Бакина
Есть бухты с полным штилем. У меня сейчас друзья в Макади купаются, загорают, кайфуют.
GISMETEO.COM
Море теплое, но купаться практически не возможно из -за ветра. Ходим в свитерах. И не забывайте мазать лицо кремом от загара. Вчера обгорела (
Я вот шубу специльно купил, тоже собираюсь ехать ну не шубу а полушуба мужская и польто длинное черное как в матрице, но еду туда не купаться а так просто пофоткатся с местными, чаю попить по пирамидам полазить, все равно какая погода, хочу еще верблюда угнать - ну почувсвовать как это бежать на верблюде от арабов и т д правда не знаю как получится, хотел познакомится с туристами но только хорошими без плохих манер, недеюсь их моя шуба или пальто смущать не будет во время загараний. Так же предупредил весь отель что бы там воду мне купили нормальную, а то жалуются что там пить нечего, так я два чемоадана полтурушек набрал, но думаю это лишнее, если что продам, или обменяю на экскурсию !