Отдых за рубежом
Приветик! На каком из курортов Египта теплее в конце декабря, начале января. Кто говорит, что в Хургаде, кто в Шарме?
Может есть альтернативы этим двум городам? если нет. какой из них выбрать?
теплее там где приятнее будеш проводить время
Дмитрий Уланов
Абсолютно точно подмечено
Температура примерно одинаковая, но ветер сильней в Хургаде. Альтернатива только Марса Алам, он хоть и южней, но ветер и там есть.
В Египте сейчас сезон ветров.. И вечером в Хургаде даже холодно-нужно брать с собой минимум ветровку)) ) Приехала в воскресение, на себе испытала этот сезон ветров)) )
Попробуйте курорт Таба-говорят хороший)) )
В Шарме море красивее....
Что там, что там всеравно холодновато.
И там и там в зимнее время не зажаритесь. Отдыхала в Хургаде с 22 декабря 2 недели, воздух был 25, вода 21. Ищите отель с подогреваемым бассейном, тогда точно отдохнете хорошо, вечером все равно прохладно, возьмите теплые вещи
Температура примерно одинаковая и там, и там. Только за счет того, что Шарм более защищен горами, там КАЖЕТСЯ теплее, вроде меньше ветер. Но по ценам Шарм подороже будет. Поэтому если есть возможность выбирать, то с середины декабря по середину марта выбирайте Шарм-эль-Шейх, а потом одинаковое пекло везде =). Удачного отдыха!!!!
Марина! Однозначно в Шарме теплее! Советую бухту Шарм эль Мая, это единственные в Шарме песчаные пляжи (не считая Наама Бей, но там грязновато) плюс бухта защищена от ветра! Или Рас Ум Сид (шарм)
Дорогая Марина, советую выбирать однозначно в это время бухту. В Шарме, на мой взгляд теплее. почитайте отзывы туристов, там вы найдете много полезной для себя информации.
Сама прошлый Новый год встречала в Египте, погода была плохая, море холодное НИ РАЗУ НЕ ИСКУПАЛАСЬ. Хорошо, что хоть позагорала утром. Темнеет рано. Вечерами холод, некоторые в шубах ходили и сапогах!