Отдых за рубежом

Посоветуйте курорт Египта на январь-февраль где потеплее. И отель хорошую 4 или 5.

Отель хочется небольшой по территории и количеству номеров, прямо на берегу моря, с хорошим питанием. Не хочется шума, гама. Хочется уютный номер с балконом.
Club reef 4* в Шарм эль шейхе вам понравится. Сами были в нем 2 раза, именно то что вы хотите- вылизаная ухоженая территория вся в зелени, прямо на берегу моря, тишина, релакс, великолепная кухня (кухня очень хорошая, нам тоже этот отель по личной рекомендации советовали), второй раз были год назад, как раз в конце ноября. Море там очень хорошее, пляж не большой но всем места хватает (можете не сомневаться), есть капитальный пирс (на старых фото его может не быть), с пирса глубина метров 4-5 затем через метров 15 резкий обрыв на 350 метров- просто пропасть в бездну, дух захватывает. Живности если объективно не прям очень много, но много- рыб очень много, и вообще море там замечательное, теплое, бухта, ветра нет. Отель этот имел итальянца хозяина, традиции сохранены- кухня в основном итальянская, выпечка и десерты особенно.
Зы: такси там стоят или с ресепшен заказываете, до наама бей 5$.
Что интересует можете спросить в личке.
Иван Метель
Лучший ответ
Иберотель Палас в Шарме.
Екатерина Н
Иберотель клуб Фанара
новоотель пальм
Dauren D
Наталья, если и ехать в Египет, то только в январе, февраль самый холодный месяц в Египте. Рассматривайте отель с бассейном с подогревом, Шарм - только не Шаркс бей бухту, а бухты Наама, Паша бей. Если недорого - то можно Континентали
Были в Египте четыре раза, и в Шарме и в Хургаде, причем ездили и в декабре, и в январе, и в феврале. Погода примерно одинаковая. А вообще - как повезёт, от месяца не зависит. На вечер берите толстовки или ветровки. А днем нормально, 23-26 должно быть. Долго не ковыряйтесь в вариантах, сейчас быстро всё разбирают.