Отдых за рубежом
города-курорты Египта на Красном море?какой посоветуете?какой отель? какой посоветуете?какой отель?
Ritz Carlton понравился больше других. но отдых в Египте не самый лучший.
Несколько лет подряд ездим в Макади Бэй, что в 30 км от Хургады, а точнее в Мадинат Макади, там несколько дружественных отелей стоят вместе, место красивое, тихое и уютное, . местные там не живут, стафы уходят ночевать в пустыню, любой отель хорошо - Макади Клуб, Макади оазис - две недели назад вернулась оттуда, Макади Сан, не ездите только в Тиа хейтс 5*, цена у него как у 3* ну и качество такое же, пляж там неплохой, территория большая, анимация неплохая, но серви с ужасный и кормежка тоже.
Хургада отель Монтилон Гранд Азур .первая линия хорошая 4
Дахаб, езжу туда пятый год, очень довольна, красивое море, мало народу, нормальная обслуга, доступные экскурсии. Нет проблем с отелями и питанием.
Рекомендую в Шарме Holiday Inn Amphoras - очень классное соотношение цены и качества.
Незнаю насколько много народа любит Шарм.... кораллы прекрасные и в Хургаде, так же отели находятся на первой линии со своими собственными пляжами. В Шарме с этим хуже. Хорошие отели Арабия и Бель Эйр. Сервис в отеле на высоком уровне. Недалеко от центра, есть живой коралл.
Народ больше любит Шарм, но это кому как, он просто подороже, но рифы там покруче, чем в Хургаде, где их практически нет, Есть и другие центры - Макади, Дахаб, Сафага и пр. , но это совсем малюсенькие поселочки, выйти там некуда, поэтому если вас интересует не только отель и море, то лучше Шарм или Хургада. А отели все таки надо выбирать 5* на 1-й линии. 80% из них соответствуют заявленным звездам
Хочешь пообщаться с европейской молодёжью? Поезжай в Эль Гуну.
Все курорты разные, у все свои плюсы и минусы, что бы определиться, что нлучше подойдет именно вам почитайте неплохое описание курортов Египта, там подробно все расписано.
город Дахаб, прикрасные рифы, чистое море, кафешки и отели обеспечены