Отдых за рубежом

Стоит ли Ехать в Египет на красное море под хургадой?

Стоит ехать! На курортах спокойно, хорошо. В "Комсомолке" была статья, в ней писали что правительство особое внимание уделяет безопасности курортов и туристов. Да и отзывы постоянно появляются, что люди отдыхают отлично, несмотря на заварушку. А про отрезанные пальцы - просто глупо и не смешно. Люди, хоть немного думайте, когда пишете.
Виктория Добычина
Лучший ответ
Обязательно поезжайте. Вы только по телеку будете смотреть мочилово из Каира. А вокруг все будет спокойно. Не волнуйтесь, отдыхайте по полной программе. Желаю Вам хорошего отдыха.
СтОит!
И захвати с собою полк личной охраны из сотрудников спецподразделения ФСБ. - не помешает. Заодно может быть порядок наведут...
Да летите Вы спокойно. Пока тут уже 2 недели без устали "острят", люди уже успели слетать туда и прекрасно отдохнуть. Раз полёты не отменяют, то и летите.
до пирамизы волнения точно не докатятся- все таки 22 км от хургадени. если и будут какие - то демонстрации то это коснется чисто городских отелей- которые в самом городе - да и то навряд ли. Летали мы в первую их революцию - все норм-даже Луксор брали- спокойно.
В плане погоды не стоит, в плане безопасности там все спокойно.
Егор Максимыч
конечно едь там тебе чурки быстренько пальцы поотрезают или в гарем к шейхам отправят.
Fizuli Yusif
Задай вопрос нормально) ) что значит под Хургадой? - это Макади, Эль- Гуна, Сафага.. . если это курортная отельная зона, то она охраняется, если ты куда-то дикарем собралась то это бред.... если путевки еще не куплены, то разумнее наверное поездку в египет перенести, хотя ростуризм не видит причин отзыва или запрета в посещении туристами египта сейчас, просто рекомендуют не покидать туристические зоны, не лезть туда где митинги и т. л...
Конечно стоит, и именно сейчас, пока там еще не закнчились массовые беспорядки. Это придаст вашему путешествию определенный шарм и не забываемые впечятления. На старости лет будет чем поделиться со своими внуками.
Лучше под драпом.
Наталья Житняя
А вдруг охрану сняли или у них патроны кончились, лучше не надо туда ехать
Дина Солярик
нет, не стоит
Не стоит. Путевки лучше поменять с незначительной доплатой. Во-первых время на которое вы взяли путевки в Египет - считается не сезоном (видимо вы повелись на цены) Жара в это время достигает 45 градусов. Там очень душно и нет таких ветров, как скажем, в Турции в Кемере. Кроме того, беспорядки и волнения в Египте это огромный риск. Хотя отели охраняются, но никто не давал гарантии на то, что не пропадут ваши вещи из отеля и т. д. Рекомендую Доминикану либо Мальдивский хребет.