Отдых за рубежом
стоит ли ехать в Египет в декабре или нет ?Нужны море теплое, солнце жаркое .Про войну проcьба не писать .
В Египте зимой не очень то и жарко. За жарким солнцем и теплым морем в страны ЮВА или на Карибы.
Алексей Бутенин
ЮВА что это?
Жаркого солнца не будет, днем будет +25, а вечером мы и куртки кожаные надевали! В номере кондер на +40 ставили и просили второе одеяло. вода в море +21.
в прошлом (2012) были там с 5 по 11 декабря ( отмечали мой день рождения) . с погодой повезло: было солнечно, тепло (на солнце жарко очень) , море теплое очень, солнце заходило уже в 4... но тепло оставалось.. . по вечерам гуляли в футболках (учитывая, что я мерзляка.. . ). вот планируем опять туда в декабре )))
прохладно будет, ветер сильный да и море не теплое
С 2005 года каждый год отдыхаем в декабре. Обычно днем в районе +24+26, бывает до 30 гр, а бывает +20, год на год не приходится, море +23+24, ветер почти постоянно, после 17 одевали кофты, а иногда и куртки. Солнце светит всегда, туч и дождей не бывает. Вот фото пляжей, сделанные в середине декабря в разные годы.

хоть автор и просил не писать про войну, но всё-же туда надо всяко разно "калаша" с сабой взять, а то бусурмане в заложники возмут, и мы потом про тебя будем в "Новостях" слушать.
Лучше в Таиланд там теплее
В ноябре там точно тепло, а вот про зиму сама хочу узнать. Пишут разное, даже не знаю, стоит ли ехать. Но жары вроде точно не бывает, а вечерами даже прохладно и холодные ветра.
Ну ну) ) жарко там градусов 30 будет но очень сильный ветер если отель на кораллах советую не ездить