Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Египет в ноябре-декабре? Кто был как погода, море, впечатления?

В ноябре еще самый раз море теплое и и днем не жарко .как летом, а с декабря обычно начинаются ветра и вечерами прохладно, теплые вещи лишними не будут
Денис Николаев
Лучший ответ
нормально с погодой там в эт время... ток вот ехать туда не надо... чурки...
Влад Рябинин
В ноябре погода прекрасная, только нужно ехать в Шарм, а не в Хургаду, менее ветренно.
Море теплое, только рано темнеет.
В связи с кризисом, в мусульманских странах много безработных, напряжение очень велико. Отели становятся убыточными, это отражается на оплате всего персонала. Соответственно проявляется экономия в питании и обслуживании приезжих. Отношение персонала очень серьезно изменяется в худшую сторону. Возможны и провокации и воровство или обман. Помните что для мусульманского мира все приезжие из стран Европы и России - свиньи. Вы ведь едите свинину? Экстремизм очень силен, возможны и более сильные провокации - похищение или взрыв отеля, автобуса или магазина. Тем более зима - для этих стран живущих за счет туризма - пик неплатежей.
Так, что испытайте судьбу. Есть очень большая вероятность, что Вам повезет!
Одно слово кризис!
Че Гевара
не рекомендую, была в хургаде-грязное, холодное море (в апреле) , приставучие чурки! нечего там делать!
Однозначно стоит. Ездили в прошлом году на Новый Год. Правда загорать можно только до 3 часов, средняя температура +25 днем, + 15 вечером. В 5 часов вечера солнце как лампочка выключается и становится прохладно. Лучше брать с собой теплые вещи. Море идеальное, коралловые рифы просто великолепны. Будьте осторожны с квадроциклами, а то я в Новый Год сломала там ногу (виновата только я) , а в целом даже бриллиантовая нога не испортила впечатление об отдыхе и стране)) ) Так что наслаждайтесь!!!