Отдых за рубежом

Как вы думаете - стОит ли ехать в Египет в последнюю декаду февраля? Цена? Погода?

S. Balmurzaeva
Я была в этом году в феврале, море было теплое, но ветер вечером холодный. (Хургада) Цены были в два раза меньше января. Что будет в 2009 думаю никто сейчас не знает. Выберите отель, где бассейн с подогревом. Солнце очень жаркое, так что обязательно, хоть и февраль, возьмите защитные крема. И чтобы ветер не доставал, берите номер в основном здании, а не бунгало. Соотношение цена-качество меня вполне устроило
Индира Турсунова
Лучший ответ
Отдыхать можно, но не очень комфортно. море 20-22С, сильный ветра и ночи прохладные. Зато путевки самые дешевые, можно пред отъездом горящую брать. Лучше брать хороший отель4-5*,чтобы бассейн с подогревом. море прогревается до 25С к апрелю. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Стоит если Вы планируете ознакомиться со страной и ее историей. Погода как раз для экскурсий. Для пляжного отдыха - не лучший вариант. Еще холодно, море окончательно остынет. Да и песчанные бури тоже удовольствие ниже среднего. Цены, пожалуй, наиболее низкие как раз в феврале.
Мы ездили вначале марта, холодновато, там какой-то ветер все время в это время года и море холодное.
На самом деле как повезет. может быть неделю ветренно, а две недели - все спокойно. Можно попасть и в ветренную погоду и в штиль. Вечером в любом случае с горшка сдувать будет, кофта, ветровка - обязательны. Что касается подогреваемых бассейнов: сегодня покажется владельцу отеля что не холодно - подогрев не включат, станет ему прохладно - подогрев включат. и не Важно 5 это звезд или 4. Египтяне они такие,
в феврале конечно холодно. я там больше года жила. купаться можно, заодно и закалитесь, а вот вечером дубак. не верите - летите. (Шарм)
стоит! там как раз цветут кораллы, красота неописуемая! а вечерами там всегда прохладно и весной и осенью, свитера или лёгкой куртки вполне достаточно
|V
|~ Victoria~|
отдыхали в этом году как раз в последней декаде февраля. Море прохладное, но купаться можно. Вечером я бы не сказала что холодина, но нужно ветровочку надевать. А цены действительно почти в 2 раза ниже. Правильно советуют на счет 5-ти звезд и бассейнов с подогревом, хотя в Египте ж главное это море
самые теплые месяца как говорят сами египтяне это апрель май ...но смотря какой город. вот например в хургаде по утрам прохладный ветер.
Sladkay Milawka