Отдых за рубежом
подскажите сколько будет стоить горящая путевка в Египет в ноябре-декабре?!
хочу в отпуск далеко-далеко!!!где тепло и мореееее...!
В каждом городе по разному, у нас в Казани в том году были одни цены, сейчас на 15-20% дороже. С собой 100-150$ на сувениры, 15$ виза в аэропорту по прилету, трансфер входит в стоимость путевки (проезд от а. э. порта до отеля), эксскурсии Пирамиды от 60 до 80$ ,Гора Моисея 50-70$,чаевые лучше давать EF 2-3 утром оставляете в номере на тумбочке уборщику (Египетскими фунтами курс 5.5 за бакс в банке и 5 к одному в магазинах) наменяйте по фунту т. к. все туалеты на эксскурсиях платные 1-2 фунта, в Дахаб (Город Золота) не советую, грязь и босые дети бегают жестами кушать просят, наши им свои сухие пайки отдают, на подводную лодку опасно и неинтересно, дайвинг только если есть личный опыт, ихние инструкторы вас спасать не будут, арабы назойливый народ если очень достанут есть волшебное слово "ХАЛАС" в переводе отстань, отвяжись с первого раза не отстанут, достаточно повторить еще раз и уже по крайней мере этот торговец к вам уже не подойдет. Торгуйтесь везде и всегда, не уступают разворачивайтесь и уходите. В Каире я покупал папирусы 2 шт. за доллар когда другие платили от 5 до 40$,цены завышают в десять раз.
Цена зависит от многих факторов
Мин - по горящей можно и за 15000 руб улететь. Но жить в сарае каком-нибудь.. .
Максимум - неограниченно.. .
Оптимально - $700 где-то, наверно. Это без виз и дороги и денег с собой.
Но в ноябре-декабре вечерами там прохладно, не забудьте свитер.. . :-)
Я там был во все времена года, если есть вопросы, пишите.
Да, я в Хургаду всегда летаю.
Максимум - неограниченно.. .
Да, я в Хургаду всегда летаю.