Вот пример отличного горящего предложения для хороших отлелей в Хургаде.
Предложение от 13 октября с вылетом 16 октября, тур на 7 дней:
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, всё включено 505 $
Iberotel Aquamarine 5*, всё включено 610 $
Golden Five Paradise Resort 5*, всё включено 658 $
Golden Five Diamond Hotel 5*, всё включено 658 $
Amwaj Blue Beach Resort 5*, всё включено 664 $
Golden Five Al Mas Resort 5*, всё включено 680 $
Golden Five Emerald 5*, всё включено 680 $
Tropitel Sahl Hasheesh 5*, всё включено 681 $
Desert Rose 5*, всё включено 713 $
Отели уровнем попроще попадались в октябре за 300-400 долл.
Соответственно подобные предложения для ноября должны появиться в ноябре ))).
Но гарантий что они будут, или что вы успеете их купить нет. В этом деле как повезет.
Отдых за рубежом
Стоит ли покупать "Горящие путевки" в Египет? Есть ли такие путевки в ноябре?
Не стоит. Только плеваться будете.
Я почти всегда по горящим ездила. Ничем от обычных не отличаются.
Может, и не совсем горящие, но ощутимо дешевле.. . типа через 3-4 дня вылетать.
Искать их лучше по туроператорам, на их сайтах.
Казбек Медеуов
наверно вам кроме пляжа и красного моря вспомнить нечего(
ни кого не слушайте. вам необходимо там побывать, во первых это начало нашей с вами цивилизации, во вторых эта помойка стоит недорого, а в третих она этого стоит, тока вам нужно попасть в Каир!
Сергей Фомин
На море хочется. А куда еще в это время на море????Была в прошлом году в Греции, вот там не помойка и все очень цивильно, но уже туда не сезон...
Все зависит от вашего желания. я была в прошлом году в ноябре, там тепло и здорово)))