Отдых за рубежом
Вопрос тем, кто покупал горящие путевки за границу!!!
Действительно ли они намного дешевле? Какие плюсы и минусы при покупке горящих путевок? Какое турагенство посоветуете?
Раньше (до кризиса) горящие путевки оставались (если были) в основном в невостребованные отели, но сейчас в связи с невысоким спросом на туризм туроператоры снижают цену. чем ближе вылет. тем цена дешевле . и в принципе. если постоянно отслеживать спецпредложения. то за 2-3 дня до вылета (если безвизовая страна или виза по прилету) . можно взять путевку . по весьма выгодной цене, То же в визовые страны, но за 10-15 дней до вылета (чтобы визу успели сделать) Мы отдыхали в январе на Мальдивах, так путевку взял за 3 дня до вылета в востребованный отель, почти в 2раза дешевле чем обычная цена. УДАЧИ!
поймите только одно, в хороший отель ни когда горящей путевки не будет. если только по великому блату. в хорошие отели бронируют путевки заранее.
Людмила Волкова
у меня подружка постоянно летает по горящим турам. год назад они с мужем ездили в египет в 5* отель за 15 тыс. с человека. а негорящий стоил около 30 тыс.
Борисов Сергей
хм.. у самого отличного отеля могут быть не проданы несколько путевок, которые потом продают с дисконтом.. именно так, за смешные деньги мы с мужем оказались в "Кроатии"
Дешевле процентов на 30 - это +.
Остаются самые паршивые отели - это -.
примерно неделю назад, смотрела передачу про горячие путевки и там сказали, что те люди которые думают, что в кризис есть ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ, то они просто глупцы, т. к. путевки покупаються мало они подорожали и больше чем в половину раз уменьшилось отдыхающих и не о каких горящих путевках речи быть не может т. к. их нет это обман тур агенств!
Борисов Сергей
здравый смысл мне подсказывает, что все происходит с точностью до наоборот....
много путевок не проданных и за 3 дня до начала тура их предлагают с дисконтом...
отелю это выгодней, чем не продать вообще..
дешевле... куда. ру....
В феврале летала-никаких проблем
Хургада, кстати, с вылетом через день-два сейчас тоже очень недорогая.. . 25 на двоих в нормальный (4-5*) отель первой линии.
тогда как при покупке за 1-3 неделю цена 25 на одного.
конечно дешевле намного,
минусы что появляются внезапно и также внезапно исчезают, а так одни плюсы
Полностью согласна с Михаилом. Если вы готовы к некоторому экстриму-собраться за один день. То отдыхать выгодней по горящей путевке. И до кризиса можно было так отдыхать, только нужно заранее знать, что разрабатывать нужно как минимум два направления... Кто знает куда будут "гореть" туры? И вперед-УДАЧИ!