Отдых за рубежом

Кто покупал горящие путевки сам через www? Что посоветуете ?

Если вам подходит вылет из Москвы, то конечно Чип-Топ на Цветном бульваре!
http://tlink.su/18pQ
Байкер Без_Байка
Лучший ответ
Покупаю сам билеты и бронирую отели
Наташа Шарик
У нас не бывает такого чуда)) Это только в Москве практикуют ))От нас хоть бы что то взять и то всё по бешеным ценам.
Это обычная турфирма-посредник продающая "горящие туры",может и выгодно для кого-то, но не факт, что все устроит, т. к распродают, то. что никому не надо было. Лучше воспользоваться сайтом слетать. ру http://sletat.ru
Петр Ахатов
через Бе Бе БЕ
Я чиптрипом обычно пользовался.
Однажды за 256$ на пять дней с перелетом и отелем удалось поймать тур в Таиланд... Советую.
Мы всегда летали через турфирму Легкое путешествие, всегда все было здорово. Горящие туры проплачивали онлайн прямо с сайта http://lighttrip.ru/
Да постоянно. Вот инфа. Где можно выгодно забронировать.

Мы предлагаем готовые туры 2023 по всему миру. В нашем каталоге вы найдете горящие туры с горящими ценами, авиаботов для отслеживания скидок и акций на авиабилеты, а также подписку на уведомления о снижении цен на перелеты. Календарь цен поможет отслеживать изменения и выбрать оптимальный вариант по времени и цене. Карта цен содержит информацию о стоимости авиабилетов в разных направлениях.
Мы предлагаем современный подход к путешествиям и стремимся помочь нашим клиентам найти наиболее выгодные варианты по всем популярным направлениям. Наши эксперты дают ценные советы и рекомендации, а также делятся полезными лайфхаками, которые помогут путешественникам сэкономить время и деньги.
Вы можете забронировать все необходимые услуги на нашем сайте, включая авиабилеты, отели, экскурсии и многое другое. Мы гарантируем быстрый и удобный процесс бронирования, а также индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Не упустите возможность отправиться в незабываемое путешествие 2023 и получить массу удовольствия и впечатлений!
За остальной информацией переходите по ссылке #готовые_горящие_туры #готовыегорящиетуры https://www.avia-all.ru/ Изучай.
Vusal Quliyev