Отдых за рубежом

Какая погода в Париже и в Чехии в конце декабря начале января? Там же вроде климат другой, никак в Сибири.

Был и там и там зимой, в том числе. В Париже было плюс 8, плюс 10, но местный друг мне говорил, что бывает и холоднее - может быть около 0 в декабре, изредка и ниже ноля. В Чехии было на Новый Год около 0 градусов, снежок был.
Люда Ивашко
Лучший ответ
+10+15 так было в прошлом году
Татьяна Шин
раз на раз не приходиться, но обычно европейская зима тёплая и без осадков
Алексей Ревков
Год на год не приходится, но в Париже всегда теплее, чем в Праге.
Екатерина Горб
была в начале января 2010 г. в Париже- было очень холодно. И снега было много для этого времени года... когда ехали из Лаваля все дороги перекрыли из-за снегопада, еле добрались.
Михаил Андреев
Были в Праге в начале января. Да, никак в Сибири. Плюсовая температура была, снег, если выпадал, то таял. Дожди, сыро и промозгло. Зонт, куртка, удобная и теплая обувь и глинтвейн в помощь.
была в Праге в январе, было довольно-таки холодно - ходили в шапках и пуховиках, но по градусам не особо, просто там влажность выше, всегда было ощущение мокрых ног, так что утепляйтесь)
Алёна
про париж не скажу, а в чехии влажно, ветренно, за счет этого кажется, что холоднее, чем на самом деле. у них достаточно тепло, по сравнению с москвой. у нас было-26, а там +-1-3, но ветер этот.... хотя несколько лет назад 5 января видела цветущие розы и анютины глазки, чть припорошенные снегом. но!! ! шапку одеваю только в чехии, в москве даже в мороз почти никогда)))
как на юге РФ ..
дети ходят без шапок, были замечены женщины в балетках, а кто-то умудрился одевать пуховик с сандалями .. 0_о
http://natasha-gava.ru/parizh-v-dekabre/
другой. но не ясный солнечный день без осадков -это точно
p.s.
хотя и в Париж и в Прагу
вовсе не из-за погоды ездит подавляющее количество туристов
не предсказуемо.Прилетел 7 января. Снега не было нигде.Какие то деревья даже с листьями.там климат мягкий.В роде не холодно..но ветер.И один день дождь лил..практически весь день.Но в целом остался доволен поездкой.