Отдых за рубежом

Ответьте на вопрос, желательно те, кто был в Хургаде в отеле Hilton Long Beach Resort 4* недавно, т.е. в январе 2010

29 января летим с мужем в этот отель. Начиталась разных отзывов, кто-то хвалит отель, кто-то говорит, что он ужасный. Еще практичеки все пишут о том, что там напрочь отсутствует анимация и нет дискотеки, ЭТО ПРАВДА? Если анимации действительно нет, то кто как себя развлекал? Куда можно поехать на дискотеку?
В этом отеле Лучшая анимация, кот я когда либо видела. Особенно файершоу.!!! Представления разные в течение недели. Отель огромный действительно. Но когда вы разберетесь, Даже из дальних бунгало до майнбилдинг максимум 8-10 мин. Анимация на 0 этаже в Главном здании Начинается сразу после Детской дискотеки. В главном и в итальянском ресторане всегда есть инфо. После анимации взрослая дискотека. Бригада аниматоров с Украины в основном. Очень талантливые и зажигательные ребята. Русский язык присутствует всегда. Кто не ныряет может посмотреть кораллы с пирса. Идти направо по берегу. Питание отменное. Днем на пляже целый день развлекают тоже- танци аэробика и тдт. На рецепшн слабо с языком и в лоббибаре. А так нареканий нет. И чисто для Египта:): ) В феврале-марте лучше жить в Главном здании. Ветра, и ночью до бунгало идти холодновато.
Иван Черненко
Лучший ответ
Я в этом отеле не была, но была там моя коллега. Отель очень огромный, анимация в нем есть, но её надо искать) ) Вообще (мнение коллеги) отель для пенсионеров. Но он большой и красивый. Лично я считаю, что все зависит от собственного настроя. Еще минус в том, что отель находится далеко от центра Хургады, а там кипит вся ночная жизнь, за территорией отеля пустыня. В этом районе есть дискотека "Havana Club". Советую съездить в Ministry of Sound, на такси около 25 фунтиков. До 11.30 девушкам вход бесплатно, кроме субботы.
Acrobat .