Отдых за рубежом
кто отдыхал в египте в отеле HILTON LONG BEACH?
КАК ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ? правда что там одна бутылка воды в день? а где можно брать воду? и ск-ко стоит
Воду ставят ежедневно два литра на человека, если скажете принесут еще. (за чаевые в 1 долл и пять бутылок поставят) Вода есть везде, не застанете разносчика можно налить и в ресторане и в любом баре. Мне очень понравился отель. Но лучше жить в Майнбилдинг, а не в бунгало. Территория большая, но на следующий день и из бунгало все близко. Бассейны с подогревом и без. Исскуственное озеро с морской водой. Каждый день исключительная для Египта анимация, особенно факир-шоу, питание отменное. Справа по пляжу есть пирс, с которого видны кораллы. Там же и все для дайвинга. Кто нырял - в восторге. Меня город и шоппинг не интересовали, поэтому очень довольна отелем, территория настолько большая, что выходить как-то не было необходимости. Из крайних бунгало действительно, когда выходишь видно пустыню и дорогу, но окна не выходят туда. Там не светло как днем, в 2 часа ночи (после дискотек) , но и не так темно чтобы заблудиться. Фото у меня в альбоме Египет
Не нужно туда ехать. Отель находится ОЧЕНЬ далеко загородом, в линии отелей он самый последний. Вокруг - пустырь. Освещается отель очень плохо. Вечером - темно, скучно и выйти из отеля совершенно некуда. До города замучаетесь ездить. Если ещё есть возможность, присмотрите другой отель. Там много достойных!
Если хочется в "Хилтон",то лучше "Хилтон Резорт" или "Хилтон Плаза"."Лонг Бич" (он у "Хилтон" в аренде) не плохой, но далековато, хотя и в пределах Хургады, море мелкое (до глубины нужно пройти немало), номера не все с видом не море. А вцелом, неплохой вариант.