Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Египте в отеле 3 звезды? Нормально?

Юрий Осинцев
знаете, если Вы не были в более высоких звездах, то и 3* покажутся хорошим местом. А так - как хрущевка в сравнении с элитной квартирой. Жить можно, но комфорта особого нет. Ну и соответственно обслуживание - чем больше звезд, тем сервис лучше. И туфта все это, когда говорят, что нет разницы между 3 и 5 звездами. Просто если денег немного, то лучше отдохнуть в 3*, чем отсться дома, и нечего этого стесняться, как некоторые. Все равно ведь отдых, а какой и где - каждый выбирает по достатку.
Анна Цепцова
Лучший ответ
Моя знакомая ездила в трешку ей понравилось говорит что даже лучше чем в некоторых четверках. отель называется EL Samaka3*
Для меня - да, учитывая, что до этого я был на армейских сборах. А вот для тех, кто привык к 5-звездочным, такой отель покажется адом.
Нам именно в Египет не советовали ехать меньше чем в 5 звезд.
Андрей Кислый
Юрий Осинцев Почему? У меня подруга отдыхала, но в 4 звезды. Говорит, меньше нельзя.
нормально, как в сказке...))) )
Кругом одни Али-Бабы и сорок разбойников...)))
мы с подругой были в "хор паласе"- хургада, это клубная 3-ка. почему 3-ка? так эти лентяи египтяне помелочи не хотели кое-что исправить- вот есть у них 3-й корпус, куда сгружают плохоработающую технику и покоребаную мебель из номеров, у нас телек не работал вовсе, а если забывали на территории отеля обрызгивать деревья, чтоб в зелени комары не ситдели, так эти собаки залетали в номера.. анимация почти отсутствовала, но кормежка была замечательная, пляж- неплохой, расположение- не в центре.. а моя подруга недавно в 4-ку ездила, это тоже часть клуба в шарме, так до моря шли через территорию отеля (т. е даже не 2-я линия..) , и кормежка фиговая, вроде все включено, но реально они не успевали и пива нормально попить, а коктейлей вообще не было.. так что читайте отзывы, считайте деньги, и решайте- что лучше- отель, недалеко от веселухи, или компактная территория, но и шума-гама нет
Есть вполне приличные отели. В Хургаде, например, Гифтун Азур, Штейгенбергер Аль-Дау Клуб, Тритон Эмпайр, Аква Фан.
Подруга неделю назад вернулась . Говорит что сервис был класс несмотря на 3 звезды. Отдыхала в Хургаде
Юрий Осинцев А можете у нее узнать название отеля?
не порть себе отдых, лучше найди деньги и съезди в 5 ты не пожалеешь потраченного
ІЛ
Іван Леньо
В Египет если в трёшки ехать, так только в проверенные знакомыми, а так запросто можно отравиться и с тараканами жить (( И лучше всё таки чуть доплатить и ехать в Египет в 4-ку, !