Отдых за рубежом

Кто хорошо разбирается в отелях Хургады.Чем отличются HILTON RESORT и HILTON PLAZA ? Где лучше?Они вроде рядом.

Они вроде рядом,даже море(пляж) одно?
Лана! Просто в зависимости от того что вы хотите получить от отдыха! Хилтон плаза находится немного на отшибе! И там скучно будет!
Хилтон резорт, повеселее! И хилтон резорт это не хилтон хургада лонг бич! Совечршенно я разных отеля! Из хилтон резорт можно вечером выйти прогуляться! и анимация там поактивнее!
Говорю Вам с точки зрения профессионала! т. к. пересмотрела эти отели по нескольку раз!
Mаня Ятманова
Лучший ответ
Орлова Наталия Я вот вас как раз и ждала.3 отеля хилтона по одной цене.ресорт,плаза и лонг бич 4*.В приаритете - море,желательно песок и не мелкое и с песком и коралами и без яхт.и важно отличное питание.Развлечения и дискотеки не нужны.Комнаты тоже не в приаритете.Что из них больше к моим желания подходит?
Орлова Наталия А еще по той же цене- титаник 5,стелла в макади,гифтун 4,гранд хотел4.вот они все по одной цене.ломаю голову - какой....помогите....
если Гифтун по цене Лонг бич, то лучше выбрать его. это очень приличная 4*, подавляющее большинство отдыхающий немцы. очень хороший пляж, чистый песок, плавный вход в море. территория большая и зелёная. лежаков навалом. есть куда прогуляться вечером---культурный променад, много магазинов, дискотека Маленький будда. питание выше всяких похвал. была в лонг бич, отели не сравнить даже. очень страно, что цена одинаковая.
Орлова Наталия У нас сомнения,все-таки гифтун - это 4*.А Хилтоны и Титаник все-таки 5*.И в отзывах у Гифтуна питание не особо хвалят почему-то ,нас это насторожило.Но у хилтонов маленькое лысое море и пристань,а у Титаника вообще понтон,но аквапарк,хотя я к этому равнодушна.Муж правда надеялся на бесплатный бильярд и сауну,это только в Хилтон Плазе.Мы склонялись к нему.И по фотографиям Гифтун мне показался заброшенным садом и очень старым.Он правда лучше Плазы?
Алексей Янченко как можно сказать лучше или нет. каждый подбирает отель под себя. если вам плавать и нырять, то вам не Гифтун. как насчёт , я не знаю, но то что лучше лонг бич это точно. а 4* они разные бывают. вот рядом стоит Сива , тоже 4*, но отель просто супер, на Россию сейчас вроде и не продаётся.
Алексей Янченко нет, в Плазе не была
Была в январе в Хилтон Лонг Бич, отличный отель, но 4 у него из-за моря, до глубины в человеческий рост метров 250-300. Сотрудница СПА-салона, живущая в Хургаде, отметила, что из всех Хилтонов, Резорт - самый лучший. А по моему опыту, присмотритесь к сети Санрайз (Мамлюк или Гарден Бич) . Классные отели, и море, и пляж, и питание - все супер! Алладин и ему подобные - самые плохие отзывы от попутчиков, с которыми ехали в аэропорт.
Орлова Наталия Таких отелей в предложении нет.Только те что написала и те ,что в комментариях к другим еще несколько.Уже голову сломала.А завтра идти заказывать на март.
море-то одно-Красное))) ) Но находятся они в противоположных от аэропорта направлениях. Я была в Хилтон Лонг Бич Хургада Резорт. Хоть и 4 звезды, но территория, обслуживание, кормежка и анимация на все 5+ !!
А вот Плаза мне не понравилась... он находится на холме, и там постоянный ветер... Да и территория какая-то скучная... не видела особых развлечений и развитой инфраструктуры отеля.. .
Поэтому, рекомендую Резорт! ;)
Арман Нурумов
Орлова Наталия Вы путаете.Я про ресорт другой - 5*.Точное название- HILTON HURGHADA RESORT 5*,а лон бич это другой. Их три отеля хилтона HILTON HURGHADA RESORT 5*,HILTON HURGHADA PLAZA 5*,HILTON LONG BEACH RESORT 4*. Я про первые два,у них на фото как будто пляж один,очень похожи и по описанию написано,что они рядом.А про Вашу четверку? Как там пляж и питание,для меня это самые важные моменты?
У нас сомнения, все-таки гифтун - это 4*.А Хилтоны и Титаник все-таки 5*.И в отзывах у Гифтуна питание не особо хвалят почему-то, нас это насторожило. Но у хилтонов маленькое лысое море и пристань, а у Титаника вообще понтон, но аквапарк, хотя я к этому равнодушна. Муж правда надеялся на бесплатный бильярд и сауну, это только в Хилтон Плазе. Мы склонялись к нему. И по фотографиям Гифтун мне показался заброшенным садом и очень старым. Он правда лучше Плазы?