Отдых за рубежом

Кто был в Египте и разбирается в отелях дайте совет?

Нужен совет по отелям в Шарм-Эль-Шейх ( только пожалуйста из собственного опыта) ?

Есть в рассмотрении для поездки такие отели как, по ценам устраиваю сверху вниз
Шарм Эль Шейх, Naama Bay, Al Bostan Hotel 4*
Шарм Эль Шейх, Nabq Bay, Hauza Beach Resort 5*
Шарм Эль Шейх, CORAL BEACH TIRAN 4 *
Шарм Эль Шейх, Sharks Bay, Coral Beach Rotana Resort Tiran 4*

Интересует
Понравилось ли вам расположение
Обслуживание
Как дела обстоят с напитками по системе олл
Как пляж
Что огорчило
Что порадовало

Шикарные апартаменты не к чему
В этих отелях не была, но даю совет: сразу исключите из своего списка отель, расположенный в бухте Набк. Там понтоны по 800м, течения и волны.
Кирилл Лебедев
Лучший ответ
Задайте свои вопросы здесь, плохого не посоветуют.
http://forum.egyptclub.ru/postlist.php?Cat=&Board=55E1
ДІ
Денис Іванов
Coral Beach Rotana Resort Tiran 4* и CORAL BEACH TIRAN 4 * - это один и тот же отель, сейчас он называется Louis Tiran 4*, а в бухте Nabq Bay очень сильное течение.
Сергей Богомолов описка я имела ввиду Муртазан
По Шарму не знаю! А вот по Хургаде могу посоветовать CLUB AZUR!
В третьем были с мужем. Обычная четверка, много русских, маленький пляж, мало лежаков у моря, но много места у бассейнов. Расположен неплохо, но сам отель выстроен террасами и там много лестниц. Кормят нормально, выпивка как везде. Обслуживание тоже нормальное, убираются хорошо. Течение умеренное, кораллы и рабы есть, все красиво. Рядом очень хорошая 5-ка Гранд Ротана. Огорчило количество наших туристов, создающих шум-гам в общепите и на пляже. А все остальное порадовало.
почитайте отзывы на сайтах к этим отелям - сравнивать и решать все равно только вам придется, и вы вряд ли найдете кого-нибудь, кто был бы во всех отелях. А лучше обратитесь к менеджеру по туризму - вам ответят на все вопросы и соорентируют по цене (в каких из этих отелей в настоящее время какие действуют спецпредложения)
Abu Bekr
Роман Калинин до отзывы читаю там не пойми что, есть ультра положительные, а у некоторых на против доходит до того что это ужасные отели и тут трудно решить кому верить!