Отдых за рубежом

Еду в Шарм-Эль-Шейх знакомиться с Египтом, что выбрать: лучший отель AI , или отель на отшиб

отшибе HB и на день больше Другие варианты?
Валентина П.
На отшибе НВ, для знатоков. Вам же лучше для знакомства ближе к центру или Шарм или Хургад и лучше ALL что бы без проблем.. Конечно все зависит от бюджета. Есть недорогие приличные отели. Есть и те куда я бы ни за что не поехала. (в некоторых отелях Шарма нет пляжа как такового и понтоны по километру) . Если вы любите нырять с маской, то лучше Шарм. Если вам это не подходит и хочется нормальный песчаный пляж с постепенным заходом в воду, то лучше Хургада или места (Макади Бей, Эль Кусейр, Марса Алам, Саль Хашиш, Сегодня только сидела в инете целый день отзывы читала. Езжу в Египет с 1989 года. Иногда 2 раза в год. И все равно читаю отзывы. Бывает все меняется за каких-то пол-года. Когда пишут вам " я там была в прошлом году и мне понравилось". Надо смотреть еще и отзывы. Они порой противоречивые, но чем их больше, тем больше угадывается правда. Я искала отели с горками. Вы можете заложить другие данные и все посмотреть здесь
http://www.strana-egypt.ru/hotels/#hotel
Сначала укажите свои требования потом нажмите НАЙТИ высветятся отели . Кликайте и смотрите и отели и отзывы.
Иришка *)
Лучший ответ
я честно говоря абсолютно не поняла.. . вопроса.. . в египте есть хороший отель 1001 ночь, пляж 700 м, но едит постоянный бусик.. . по вечерам там делают красивые шоу.. .

потом есть albatros beach, giftun azur...

смотрите эти отели, шикарные, и не надо вам именно 5 звезд.. .
не все в звездах заключается.. . но в египте не меньше 4 звезд, совет.. .

если найдете какой нибудь отель, напишите мне, я вам скажу, какие отзывы ...а может и видео еще покажу
Сергей Труш
Валентина П. GAFY RESORT 4 *, info
Standard TEZ Рекомендует
Иришка *) Гифтун маленький непритязательный отельчик не так давно стал "Азур". Там всегда было все для немцев. Вечером кальян и маленькие шо, совсем скромная анимация.Зато обеды там были вкусные всегда. Много мяса и рыбы креветок и кальмаров на гриле. Немцы которые с утра до ночи пьют пиво и орут во всю глотку часто раздражали ужасно. Лучше бы там было больше русских.
Иришка *) Вот вам пример того как каждый воспринимает одну и ту же реальность. Так и в отзывах об отелях. Одни пишут о питании, о номерах и пляжах, а у других ничего кроме негатива. Реальность воспринимаемая нами - есть зеркало нас самих. Притча есть хорошая на эту тему. Идет путник и на пути его Большой город. Перед воротами города сидит старая женщина. Путник спрашивает :"Скажи пожалуйста женщина, какие люди в этом городе живут?" Женщина отвечает:-А какие люди там откуда ты идешь? Там , откуда иду, отвечает путник, живут добрые приветливые и щедрые. "Так и здесь такие же" - ответила женщина. Идет другой путник и диалог повторяется, только ответ путника иной : "Там откуда иду все злые жадные и завистливые" и женщина на это отвечает: "Так и здесь такие же живут" Я езжу за границу с 1983 года. Европа, круизы. Теперь вот, чаще просто пляжный отдых, а значит ОАЭ,Турция и Египет. Придурков, пьяниц, дебоширов встречала среди многих наций.
нужно сравнивать, и вибирать лучшее из возможного
Денис Андреев
если не хотите испортить впечаление от страны, то только al.и хорошей вам погоды!
Победа Победа
Валентина П. Есть вариант с полупансионом, но в хорошем отеле с песчаным пляжем в 5-ти шагах от отеля и в центре Naama Bay. Если я планирую проводить весь день на пляже и экскусиях, такой вариант оптимальный?
Для Египта лучше ОЛЛ. Возьмите отель в районе Хадаба, старый рынок в ШэШ. Только ничего сильно оригинального Вы там не увидите, кроме Красного моря.