Отдых за рубежом
Лечу в Египет с 24 в Хургаду,ваши советы,спасибо.Отель Альбатрос Аква Блю.спасибо
Отель хороший выбрали. Вечером ветрено возьмите кофточку.
Гузелия Айдашова
Спасибо Елена.
Не только вечером ветренно. Хургада вообще место довольно ветренное, а с декабря по март - особенно. Стоит учесть и то, что нынешняя зима в Египте на 3-5 градусов холоднее обычного. Так что тёплые вещи не помешают даже для лежания на пляже.
В альботросе хорошее питание !!
Вечером утром холодно, джинсы теплые вещи
Днем загорайте :) на солнце жарко !
Хорошо вам отдохнуть :)
Днем загорайте :) на солнце жарко !
Хорошо вам отдохнуть :)
были там в прошлом году в сентябре с дочкой и мужем. очень понравилось то что территория отелей огромна комплекс из 4 отелей ходить можно везде. до берега 10-15 минут хотьбы есть автобус но мы не ездили. при заселении вложили в паспорт 15 долл и нас заселили в хороший номер, ежедневно клала 1 долл. на полку и убирали каждый день. чемодан лучше замок навесной (хотя я оставила открытым ничего не пропало) еда была разнообразна и МНОГО. разлечения для детей в основном. возле отеля магазины сувениров надо торговаться. вокруг пустыня ходить некуда. за экскурсиями к представителям тез тур лучше (хорошо говорят, всегда на месте) теплые вещи берите. порошок в маленьком пакете стирать вещички)) )
Если есть вопросы спрашивайте. отвечу.
Не ездите на экскурсии, особенно в Каир. Кстати моя дочь тоже летит туда 25-го, причем в соседний отель.
папа сегодня прилетает, говорит, купаться холодно...