Отдых за рубежом
собралась в египет, в хургаду.мучаюсь с выбором отеля.
кому где больше нравиться,в шарме или в хургаде? кому в каком отеле понравилось?
Цитадель Азур- новый отель. Такого в Египте больше нет!)))) Нам очень понравился, были в прошлом году- думаю, что там только лучше стало. Если вы тусовщики, вам в Наама Бэй - для нас утомительно, но можно из своего отеля пару вечеров там провести))) ) ЛТИ Гранд Азур всем хорош, но мост самый длинный до глубины, да и то не доходит.... зато есть горки. сауна прямо у басейна! Тропикана тоже понравился, но если там много НАШИХ, то пантонного моста мало)) ) А вообще надо настроиться на позитив, не обращать внимание на недостатки (их при желании можно найти везде) ведь мы же отдыхать едем!!!!)))) ) Приятного отдыха! Если будут вопросы, отвечу. А через 3 недели смогу рассказать об Санрайзе Гарден Бич.)
Берите Гранд Азур. Неплохой. А вообще-то, самые суперы в Хургаде подальше, в районе Эль-Гуна. Вот там отели просто супер. Но если Вам нужны экс. в Иорданию и в Израиль, то лучше в Шарм или еще дешевле в Табу, это прямо около границы. Самые низкие цены на экс в Израиль и в Иорданию.
Не надо мучаться. Отели все по своей сути в основном одинаковы. Самое главное в отеле-это близость к морю, наличие миниклуба (если у вас есть детки), система все включено и чтобы Аэропорт не так далеко находился. Вы все равно не будете сидеть в отеле, только спать. ОК, можно еще обратить внимание на здание отеля. Лучше, если оно будет не выше, чем три этажа.
Как я вас понимаю. Сама всё выбираю и выбираю. А что именно вы хотите то. Они ведь все разные. Одному важна территоия, другому аквапарк или ещё что. Пишите, вместе посовешаемся
МарлинИнн, Синбад, Альбатрос, Алладин в Хургаде
Посмотрите Гранд Плазу в Хургаде.
http://www.tury.ru/hotels/65695.html
Аналогично... Неделю уже выбираем.... Едем компанией, кому то что то да не нравится)))
Мне больше понравилось в Шарме. Шарм-эль-шейх это специально созданный курорт, но по деньгам чуть подороже. Там коралловые рифы!
Если выбрать Хургаду то р-н Макади лучше, отель Sereniti Makadi Heights 5* (отель 2006 г. территория красивая, питание хорошее, есть даже бассейн с теплой водой, море-пантон много рыб)
Если Шарм, то отель Sea club 5* или Sea live 4*. Сами отдыхали в 5* но 4* тоже хороший (в его ресторане были кормят хорошо отличий от 5* не нашли) , территория у данных отелей общая, большая, красивая, зеления! Море-пантон, корралы, рыбы.
Все варианты со своей закрятой территорией и пляжем.
Приятного отдыха!
Я тоже долго мучалась, но выбрала Титаник аквапарк и не пожалела, мне очень понравилось!!!!