Отдых за рубежом
Египет. Выбор отеля.
Здравствуйте. Собираюсь ехать в Египет. Подскажите пожалуйсто отель с такими критериями: 1) 4-5* 2) С песчанным пляжем 3) До пляжа не более 10-15 минут. 4) Шведский стол 5) Водные горки на территории отлеля 6) Вход в море возможен и с понтона и с пляжа, бер резких обрывов и впадин 7) Весёлая анимация 8) Хургада Опишите как вам отдыхалось, и в каком году, от какой турфирмы летели, во сколько обошёлся билет.
сеть Альбатрос! Все, что Вам нужно! ALBATROS PALAS, BEACH ALBATROS.
Ну, отелей, отвечающих этим критериям, в Хургаде пруд-пруди. Только вот на анимацию я бы особенно не расчитывал. По сравнению с Турцией в Египте её, можно считать, вовсе нет.
Посмотрите отзывы про Али Бабу.. . хороший отель.
Cиндбады посмотрите. там есть всё , что вы перечислили и ещё очень культурный променад, дискотека Маленький Будда и до Хургады 5 мин на такси--2 доллара. Альбатросы тоже хороши, но до моря далеко и погулять негде.
мы едем в синдбад, там это все есть
Очень советую Санрайз Мамлюк (можно Санрайз Гарден бич или рядом Сентидо, общая территория и хозяин) . Питание ультра все включено, сервис прекрасный, все-таки всемирная цепочка отелей. Хороший СПА-центр, анимация как и везде в Египте, но не на уровне сельского клуба, как в некоторых отелях, через день профессиональные международные программы. Дискотеки для молодежи, конечно, не очень. Отель по цене, конечно, не из дешевых, но он стоит того.

Полетели с нами в Hilton Long Beach Хургада в июле ))
скажи, ты в какой Египет собираешься? Хургада, Сафага, Хаир, Марса Алам, Дахаб, Хургада, Нувейба, просто есть отель почти с вашим заказами но там ну там ну жно выбрать район Епта!
Наиеши пожалуйста район или мне лучши мне мне дать тебе на звание сайта?
Шарм-аль-шеих