Ирин, лучше выбирать из конкретных вариантов, посмотреть, что предлагают местные турагентства, от этого плясать.. .
Посмотри на сайте отзывы, может, что-то полезное найдешь для себя.
Только не всё принимай за чистую монету, потому как у людей разные запросы, отсюда - разные оценки одного и того же места.
Но часть достоверной информации почерпнуть можно http://www.otzyv.ru/country/eg.php
Отдых за рубежом
Люди добрые... ПОМОГИТЕ... Как определиться с выбором отеля в Египте??? А то голова уже кругом идет...
Анастасия Мерзлякова
Приветик...ой ты знаешь...запросы конечно разные...но все что предлагают турфирмы...смотрю в инете...и не знаю на чем остановиться...а выбор слишком велик...тем более сумму я не оговариваю...лишь было комфортно отдохнуть с семьей...но в каждот отклике есть минусы...то слишком большая территория...то слишком грязный пляж...то кормят отвратительно...то отель с тараканами...
Вы сначала определите район отдыха - Хургада, Эль-Гуна, Шарм, Таба. Тогда уже можно поточнее вопрос задать и получить более точный ответ. Если отдыхать в Эль-Гуна (это рядом с Хургадой) , то можно любой. Там все отели просто супер. А если в Таба отдыхать, там Хилтон нормальный, прямо на границе с Израилем. Удобно на дешевые экс. гонять в Иерусалим и в Иорданию. А в Хургаде неплохой 4* Гранд Азур. Я был в Кинг-Тут 4*. Тоже вроде бы ничего.
Домина Корал Бей (Султан или Аквамарин) в Шарме 5 звезд с прекрасным питанием, территорий и анимацией, была 2 раза - очень довольна.. ) еще как вариант посмотрите Конкорд или Хилтон 5..) Это качественные отели, в которых если и есть минусы - то незначительные..)
Сама не была, но вроде SanRise, может пишется не так, мне очень рекомендовали 2-е разных людей.
http://www.1000turov.ru/hotel_descr.php?id=1001053
Посмотрите вот здесь!
Отели с 5 звёздами там даже не очень дорогие. А если едете по путёвке то посоветуйтесь с вашим туроператором.
Посмотрите вот здесь!
Сама в такой же ситуации!!! !
Определитесь сначала с ценой, а потом уже от этого "плясать"!
У меня получилось так, выбрала отели, а как суть да дело - цена не подошла нам. И уже выбиралато, что подошло. Выбор оказался не таким уж и большим. (((( Но выбрали и успокоились.
Отзывы! Ох уж эти отзывы! Прислушиваться конечно надо! Всегда и в любом отеле найдутся те, кому что-то непонравилось. Я думаю всё зависит от ситуации.
Мы например настроились заранее на то, что вкусно покушать непридётся.... а вдруг.. .
Вообщем нужно учитывать и настраиваться на все те минусы о которых говорят в отзывах, так легче воспримется реальность.. .
Ещё не нашла ни одного отеля, где бы всех всё устраивало.
Если Шарм-Эль-Шейх то Домина Корал Бэй! отель отличный! Питание очень даже хорошее, территория, анимация! Или отели из международной цепочки, такие как Хилтон, Холлидэй Инн и т. д.
Смотря какой компанией вы едите и чего хотите получить, сколько звезд и т. п.
На личном опыте: 3 раза была в Sindbad aqua park (Хургада) хороший отельчик, веселый, но раньше был лучше - последний раз не очень понравилось (приелось наверное) .
Grand Plaza (хургада) - хороший отель, но тихий - больше подходит для любителей спокойного отдыха.
Сама в следующий раз хочу в Hilton plaza (хургада) попробовать. А на самом деле все зависит от настроя, каждый получает от одыха то чего хочет))) )
Женя Фесик
в Hilton plaza были этой весно - могу ссылку на мой отзыв кинуть - ну не для всех - скажем так ))
http://www.otzyv.ru/read.php?id=52080
Напишите себе на бумажке чёткие требования к отелю в который хотите поехать. Лучше в приоритетном порядке, по убыванию... Ну примерно так
1.Место расположения
2.Цена
3.Звёздность
4.Тип питания
5.Удалённость от моря, качество пляжа
6.Близость к местам развлечения
ну и т. д.
Когда Вы чётко пропишите свои требования, будет гораздо проще делать выбор. Хотя время потратить конечно придётся.
1.Место расположения
2.Цена
3.Звёздность
4.Тип питания
5.Удалённость от моря, качество пляжа
6.Близость к местам развлечения
ну и т. д.
Не ездите в Египет, съездите лучше в Турцию.
Анастасия Мерзлякова
а почему такое мнение?
не ездите в турцию, это очень дорого. Посмотрите отель в хургаде Arabia Azur 4* All, хорошее сочетание цена качество, красивый риф, хорошее питание... почитайте отзывы на сайте www.otzyv.ru