Отдых за рубежом
Люди! Голова уже кругом.Посоветуйте отель в Египте!
Хотим отдахнуть в Египте первый раз. Начитались отзывов- голова кругом...Кто из собственного опыта посоветует отель 4-5 зв. Представителей турагенств очень прошу не суетиться!
два раза отдыхала в отеле Sea Gull в центре Хургады. 4+*
отель Хаят, Таба)
В Голден файв не надо!
Очень понравились в Хургаде Arabella Azur и Arabia Azur. На одной территории с Arabia находится ещё отель Bell Air. Отличные отели, с хорошими пляжами, с собственным рифом, обслуживание и питание на высоком уровне, недалеко от центра.
Присоединяйтесь к нам, вылетаем 18.10 Tiran Island 4*, вторая линия, зато кораллы и рыбы))))))))
Я регулярно летаю в Хургаду. Исходила вдоль и поперёк всю. Выбирайте сами, никого не слушайте. Если хотите выходить в город, берите отель недалеко от Променада, на первой линии есть неплохие четвёрки. С удовольствием отвечу на все вопросы, если таковые возникнут.
была в шарме очень понравилось, самый интересный отель в этом городе это шаратон, там есть заброшенные дикие пляжи куда можно сходить посмотреть. Я отдыхала в санрайзе есть 4 и 5 звезд отличие только в удаленности от моря.
Да "Сигал" достойный выбор. В "Голден файв" не советую. Грязно там, номера старые, убираются очень плохо, пыльные портьеры и т д. Очень понравился "Макади Оазис". Его ставят как 4 звезды, Типа вторая линия, но это реально 5 звезд. Мне есть с чем сравнивать. Шикарный отель, рекомендую.
кораллы и рыбы везде! все море в них! а звезды в египте даются не аттестационной комиссией, а налоги за звезды, потому там бывают ужасные 5* и великолепные 3*, смотря кому, что нравится и кто что хочет получить от отдыха, выбирайте в tophotels. ru (пробел уберите) , смотрите по рейтингу и отзывам (но адекватным, а не как одна тетка написала, что ужасный отель, т. к, на зеркале был развод от воды) , а то тут насоветуют, кому-то нужны тусовки и пьяные дебоши и они будут говорить, что лучше там где они тусят, а кому-то нужна тишина и покой. Вобщем кому арбузы, а кому свинные хрящики :-) удачного отдыха (я с ребенком отдыхала в Triton Beach, заход в море песчаный, первая линия, детский бассейн, детский клуб, площадка, детская анимация, можно оставить ребенка с 10 до 16.00 аниматор русская девочка великолепно ладящая с детьми, отличное обслуживание, великолепно кормили, большие номера, 3* а уровень твердая 5)
"Golden Five" сами были, понравилось. Пляж песок, территория огромная, зелень, аквапарк, танцующие фонтаны, и за вменяемые деньги. От Хургады 10 минут. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al265/