Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Египте

В мае собираемся в Египет с ребенком 3х лет. Подскажите отель 4-5*, желательно с песочным пляжем
Desert Rose. Отель в Хургаде, очень удачный. Территория огромная, много анимации, есть где пофотографироваться, номера тоже в самый раз. Море идеальное- никаких пирсов, катеров, кораллов. Лагуна, всё огорожено, пляж отличный. Насчёт питания- как попадёшь. Если большой наплыв туристов, то ничего особенного в столовой нет. Если народа не очень много кормят очень даже прилично. Для детей большой детский городок с детской площадкой, очень красивый и много бассейнов разной глубины и детский лягушатник. Когда там отдыхала было много родителей с детьми, потому что отель как раз для семейного отдыха. Советую:)
Marat Skakov
Лучший ответ
Посмотрите курорт Хургада, отель -четверка Арабия Азур. Там есть пляжи разных типов, есть и просто детские ( песок, плавный заход) . Один около бассейна, второй правее, между корпусами. Есть и в ресторане детский уголок для питания . Это чтобы всегда было место, если Вы обедаете с ребенком. На ресепшене надо положить в паспорт 10 зеленых и попросить НЕ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. Он лучше, но иногда через дверь вползают насекомые. Они не опасны, просто ребенок может испугаться.

Aida Karim
Отели сети Альбатрос. Там для детей все - аквагорки, хорошее питание, соки, чипсы, орешки, песочный пляж.
Диана Шалина
отель в шарм-эль-шейхе Concorde El Salam Sport Area только если пешком на пляж пойдете-достаточно далеко. хотя там автобусы на пляж ходят. если поедете с ребенком-ваще супер)) ) советую!
а также отель тоже в Шарме Sunrise Island View. тоже ниче такой) ) вот только в мае дороговато выйдет. лучше в феврале-самые дешевые туры))