Отдых за рубежом
выбор отеля.нужда ваша помощь.Египет.
выбираю между 3 отелей Hilton Long Beach Resort 4* Grand Plaza 4* Panorama Bungalow Resort El Gouna 4* какой отель на ваш взгляд лучший.Где будет райский отдых?
Райский отдых эти отели вряд ли смогут предложить ;)
Лонг Бич - далеко от центра города, из отеля не выйти. Территория отеля очень большая, море мелкое+отливы.: ( Но, как плюс, менеджмент Хилтон все же играет не последнюю роль. Отель неплохой.
Гранд Плаза - у отеля почти нет моря: небольшая лагуна с не очень чистой водой. Да и сам отель заявленные 4* не оправдывает.
Панорама Бунгало Эль-Гуна - довольно старый отель, требует реконструкции; моря нет - канал (как у большинства отелей Гуны) . Эль-Гуна сама по себе место довольно своеобразное. Недешевый бренд. В Гуну если ехать, то уж в Мовенпик или Шератон.
Если выбора нет, лучше Лонг Бич.
Но, возможно, есть всеже и другие варианты;)
Если выбора нет, лучше Лонг Бич.
Из этих трёх - Grand Plaza - однозначно. Знаю по опыту и могу аргументировать. Хилтонов в Хургаде несколько. Но вот Лонг Бич - худший вариант. Находится очень далеко загородом. Стоит один-одинёшенек в пустыне. Плохо освещённая территория, выйти некуда. До города ненаездишься. Но там риф неплохой домашний.
Panorama - в Эльгуне - там, вообще, грустно всё. Моря в этом курортном городке НЕТ. Это в смысле купания - очень мелко. Чтобы нормально искупаться, будете по полдня топать по щиколотку в воде, а потом стольо же обратно. Видели мы ту Эльгуну.
Гранд Плаза - удобно расположена. Небольшой, но очень уютный отель. Песчаный пляж.
в этих отелях не был... но!!! !
по отзывам туристов-однозначно Плаза
О. я отдыхал в хилтоне. Нормальный отель правда вход в море мелковат, но можно с пирса.
В остальных не был.
Отдыхала в Хилтоне. Мне очень понравилось. Хорошее море. Песчаный пляж. Заход в море постепенный и песок. На территории отеля много бассейнов. Один даже с подогревом (сейчас правда не актуально) Отель имеет много корпусов. В основном небольшие двухэтажные домики, на несколько номеров. Один минус - отель имеет очень большую территорию. И тут как повезет.... Или близко к морю, но тогда до ресторана далеко... либо до моря далековато.... нам повезло мы жили на самой середине. И нам мой взгляд прогуляться на отдыхе - это тоже здорово!
знакомые отели, но ни в одном из них не была... я была в Club Azur 4* и мне очен понравился)
Если выбирать только из этих трех, то советую все-же Хилтон, все отлично, кроме входа в море. Действительно, до глубины далеко, а после обеда еще и отливы. Этот недостаток компенсируется отличным менеджментом, номерами. Бассейнов много, есть небольшое озеро с морской водой, своя дайвинг-академия. Территория огромная, есть, где погулять, в город такси 5 долл. Была там в январе, с удовольствием поехала бы еще.

Елена Фатиева
Уважаемая Татьяна, не могли бы Вы поподробнее рассказать об отеле Хилтон лонг бич-еду впервые с сыном в Египет именно в этот отель, буду очень признательна за любую информацию! Спасибо! Ящик elena1969-07@mail.ru
ни в один из этих Возьмите отели Макади. Там-вам понравится
Прочитай отзывы в интернете и сравни, где лучше.
Хилтон Лонг бич и еще санрайз гарден бич посмотрите