Отдых за рубежом

Самый клевый отель для молодежи в Египте???

Я вот думаю поехать в Египет поехать!!!Помогите выбрать отель!!!!
Потусить лучше в Испании, есть там городишко Ллорет де Мар, тусня идет груглосуточно )))))
Anisa Takenova
Лучший ответ
В Хургаде комплекс Голден 5,там пять отелей (можно пользоваться всей территорией), постоянная тусовка, дискотеки, аквапарк, бассейны, поющие фонтаны, аннимация, для моложежи в самый раз
Seagull в Хургаде
Мария )
А мне в Хургаде очень понравился Ali BABA-4*+, большая территория, кормешка нормальная, много молодежи, дискотеки, бары работают 24 часа. А в Шарме похожий отель Royal Rojana-5*. На 5 он конечно не совсем тянет, но и стоит по цене недорого. 4*+ я бы ему поставила заслуженно!
В Шарм-эль-Шейхе прикольный отель - Тропитель Наама Бэй! (Бухта Наама Бэй) самый центр Шарма - скопление баров и дискотек - все рядом!... на территории сам отель (6-7 эт) и выше на горах бунгала с собств. басиками... .
Мне нравилось в центр. отеле.... в большом басике... а мужу в бунгалах (где в бас-не никого нет особо)... море в минуте хотьбы.... все супер-все!... только что пляжи у всех отелей там не большие.... (территория отеля в смысле пляжная)... а так - все местные развлечения вокруг отеля этого.... очень понравилось! были в октябре 2007. могу подробней рассказать - если есть желание!
Alexandr Rak
В Хургаде Golden Five!!! Там дествительно СУПЕР! И до центра недалеко, и аквапарк и море развлечений!!!
Хургада-Санрайз, Шарм-Джоли Вилай
Михаил Потапов
а я тоже там был! да там клёва!!!