Отдых за рубежом

Посоветуйте самый лучший отель 5* в Египте

Собираюсь в Египет, в Шарм. Не могу определиться с отелем. Он должен быть не менее 5*, первая береговая линия, европейского типа, красивый с зеленью и отличным пляжем. Ну и конечно питание и обслуживание хорошее хочется.
Кто бывал, поделитесь впечатлением, пожалуйста, хочу выбрать хороший вариант для отпуска =)
Заранее всем спасибо!
Самым лучшим пляжным отелям Египта вообще много лет подряд считается Four Seasons в Шарме, но не уверен, что у Вас хватит денег чтобы провести в нём хоть 2-3 дня.
Если хотите что-то более дешевое но при этом приближенное к европейскому типу по части манеры обслуживания клиентов и качества кухни, то смотрите 4*-5* отели в Нааме и поблизости от неё из числа НЕ работающих на all-inclusive. Если принять во внимание требования к пляжу, то обратите внимание на: Sofitel, Hilton Fayrouz и Hyatt Regency.
Ежели наличие олла является непременным условием, то посмотрите Savoy, но отельчик уже довольно обшарпанный, пляжик не айс, но зато есть куда пойти поблизости.
Vaceslav Ikkert
Барон ресорт
Sweet Sweet
я была в Concorde El Salam (FRONT), я очень привередлива, могу сказать, что отель хороший
Асия Батькаева
Один из лучших отелей в Шарме Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5* (описание)
Цены от $3100 за двоих на неделю.
Дима Чолак
Мне очень понравилось в отеле Риф Оазис 5*
Кемпински. Но он в Хургаде. В шарме посмотрите Софитель. Очень неплохой отель.
Мэжик лайф от аэропрта 15 минут, клевый отель, тусняк свой (Шарм Воздушная)
Как Вам цена (Four Seasons)( 7 ночей ближе к 100000 т. р не шоколадно нет?? 100000 для египта многовато думаю эта цена более подходит для Доминиканы