Отдых за рубежом

Посоветуйте, пожалуйста, приемлемый отель 4* в Египте! Чтобы с чистой посудой и без тараканов в номере!:)))

Там не холодно в феврале?)))
Юлия Рыбянец
Гранд Шарм)) ) ОЧ большой отель, все чисто, в перчаточках... сама оч брезгливая.
Мы были в марте. Море холодное, но все купаются. Когда зааходишь кажется холодным, но когда находишься в воде, море совсем не кажется холодным. 32-38 была температура, но совсем не чувствуется жара. Особенно когда ветер. У моря даже прохладно.
О;
Ольчик ;)
Лучший ответ
в хургаде или шарм-эль-шейх. очень хорошо.
я еду в конце февраля в Хургаду отель Alf Leila Wa Leila 4*
http://www.tury.ru/hotel/id/21784/Alf Leila Wa Leila

Nurgul Mametova
Поменьше верти написанному, в Шарме неплохой отель Сиера тот который рядом с Савоем. Да и Савой не плохой. но он уже 5 *
Я отдыхала пару лет назад В Хургаде в "четверке" LillyLand Beach
Грязной посуды и тараканов там точно не наблюдалось.
Вообще с точки зрения гигиены ничто не напрягало - все очень прилично.
Еще у отеля большая территория, довольно зеленая по египетским меркам.
Пляж - лагуна с песком и собственно море с понтоном, рядом - коралловый риф довольно-таки интересный.
Еда - средняя. Анимации русской нет.
Я ездила на несколько экскурсий - Луксор, квадрациклы и Райский остров.
Это была моя первая поездка в Египет и я однозначно здорово отдохнула и получила массу впечатлений.
мне нравятся Жасмин, МарлинИнн в Хургаде
Согласен. Жил этим летом в Sol Sharm. Все на уровне. Каждый день убирали, меняли полотенца, не видел ни одного таракана. В ресторане все очень прилично- чистые с подогревом тарелки, хорошее обслуживание. Вход море и понтона, и с берега- песочек
Ермек Аменов
Отдыхали в Сиерре-очень понравилось.
Ольга Копытова
Аква Блю Резорт Шарм Эль Шейх 4* http://www.tury.ru/photo/id/383984
Popov Mikhail
посмотрите лучше в отзывах http://www.holidaycheck.ru http://www.otzyv.ru
[_Gulnura_] Seidaxmet
Если вы едите с положительными эмоциями то они вас там и будут ждать, положительные эмоции.
Я отдыхала в феврале с 10-16. Нам повезло, ветров не было, хорошо пекло, но через неделю туда поехали знакомые, снова ветра дули.
Хорошие 4* можите посмотреть.
Алладин, Алибабу, Сиа гал, Марли Инн, Синдбады, Соль сирене, Соль Шарм
Hauza Beach
El Faraana Reef
Отдыхала там два раза, и все мои друзья-знакомые. Все возвращаются туда снова и снова.
Михаил Лутков
отель Тропикана Гранд Оазис, в Шарм Эль Шейхе!) )
Ездели отдыхать всей семьей и остались всем довольны) )
Кормили вкусно (швецкий стол) , в номерах чисто (убирали каждый день либо же через день) ))