Отдых за рубежом
Подскажите приличный отель 5* в Египте. На вторую половину октября. Заранее спасибо!
Мне очень нравится Royal Grand Sharm 5* (ex. Iberotel Grand Sharm) в Шарм Эль Шейхе. Отличный клубный отель. Расположен в частной бухте Ras Um Sid. У отеля два "домашних" рифа, большая красивая территория буквально утопающая в цветах, рядом "1001 ночь", El Mercato (самый крупный торговый центр в Шарм Эль Шейхе) , шоу крокодилов. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
По Египту ПОЛНУЮ и ПРАВДИВУЮ информацию Вам могут дать на ЕгиКлабе
http://forum.egyptclub.ru/wwwthreads.php...
Напишите на ветку "Отели, впечатления...." , http://forum.egyptclub.ru/postlist.php?C...
но обязательно укажите, какие требования Вы предъявляете к отелю:
- какое питание (полупансион или ОЛЛ)
- какой пляж и какой вход в море (некоторых пугает понтон)
- качество дом. рифа (некоторым подводный мир не интересен)
- анимация
- водные горки
- прогулки вне территории (есть отели, где за забором пустыня, а есть где бурная ночная жизнь)
Удачи!!!
- какое питание (полупансион или ОЛЛ)
- анимация
- водные горки
Удачи!!!
Наталья Ревотюк
Несколько повторяетесь, правда....Уже было, но все-равно +5.
подруга не вылазит из РОЯЛ РОДЖАНА 5*(Шарм), я бы советовала СОФФИТЕЛЬ 4*(Хургада) всемирная французкая сеть.
Royal Rojana Resort 5* в Шарме. Отель от Пегаса. Там отдыхают русские, украинцы и белорусы, иностранцев нет. Понравилось всё, единственный - (или кому как) ,то что до города нужно будет добираться минут 20 на такси или автобусе (автобус бесплатный из отеля). А так комнят отлично, красивый коралловый риф и чистейшее море : ))
если выбирать Хургаду, то рассмотрите отели в Макади Бей, а если же Шарм, то Baron deluxe(больше направен на туристов из России) , Reef oasis, Sheraton
Останавливались в Отеле Pyramisa, правда в Каире, не очень дорогой, жили на 11 этаже с видом на Нил. Очень понравилось!