Отдых за рубежом

Самый-самый молодежный отель Египта?

Самый-самый молодежный отель Египта? Чтобы тусовка была внутри самого отеля. Спасибо
Хургада.
Алексей Кравченко
Лучший ответ
пьют там в любом отеле к сожалению
Иван Багров
За тусовкой "внутри самого отеля" лучше в Турцию ехать, а не в Египет. Каких то особых "молодежных" отелей тут попросту нет.
Irina Orlova
Пикасо.
Олег Греков
Самый самый это Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш ))) Есть свой ночной Арена Клуб с концертами звзд, и анимация самая мощная и круглосуточно! И вообще ))Супервесело)) АС битвы драконов с Редбулами !!Это супер!!
Кирилл Кагитин это ж ХУРГАДИНСК
Иди в али- бабу!! Там тебе понравится!!
Lydmila Vorobeva
Dessole Royal Rojana Resort 5*, Tropicana Grand Azure 5*
Olga Efanova
Даша Солдатова Ну я бы про Роджану не сказала, что он супер-пупер молодежно-тусовочный. Были как раз в нем в марте. Может и раньше он был таковым. Сейчас же, (видимо после подорожания), отель вообще был наполовину пустой, во-вторых все же я бы отметила контингент преимущественно среднего возраста. Молодых компаний как раз очень немного было.
Кирилл Кагитин ОТЕЛЬ ДЛЯ БУХАРЕЙ
Роджана, Хелнан Марина, Лейла ва Лейла
В Хургаде в Эль Гуне-все отели тусовочные! Посмотрите " Фестиваль"
Николай Пряхин Так в Эль Гуне вроде пенсионный отдых. Большинство немецкие пенсионеры
Главное, чтоб настроение было, кураж и друзья! Какая разница, где тусоваться молодым?
али-баба.
3 отеля вместе, аллибаба-жасмин и еще что то. Они все вместе. Там русские тусят. Много танцев, выпивки и секса.
Inspirator Devoted
Максим Минин секса только в номерах? или прямо в бассейне/ресторане/территории отеля трахаются?)
Самый где. Бухают круглосуточно и е... тся это. Rojal rojna 5*
Юлия Ярец
тусуются везде, главное - настрой и кураж
Елена Андреева
Ali-baba подойдёт
Максим Максим
Я В ЕГИПТЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛА
Юлия Ярец кто виноват в этоом
Правильно говорят в Турции все лучше на порядок! и качество обслуживания, и хавка. И развлекуха. Я в Египет больше никогда не поеду, там отстой ( и была я там несколько раз, везде даже в 5звездочных отелях дрянь еда) уж поверьте гурману. Там, что с вечера остается они ее опять по новой на завтра и обеды заново в духовки да в кастрюли
Юлия Ярец НЕ БЫЛА ЗНАЧИТ В НОРМАЛЬНЫХ ОТЕЛЯХ,,, ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ОХРЕНЕННЫЕ ОТЕЛИ ТИПА Rixos Seagate Sharm 5* ИЛИ Royal Savoy 5*
Miko | Lee Ulzzang Все это неправда, сама я с семьей отдыхали много раз в Египте, еда разнообразная, очень вкусно, каждый день появляется новое блюдо. Отдыхали и в 4 и в 5.
Вам нужно в ручную искать под ваш вкус
Дессоле титаник хургада. В вестибюле тусят на 1 этаже
Dima Kirejenko
Вот, посмотрите, кучу разных неорогих отелей - http://www.tripadvisor.ru/SmartDeals-g294200-Egypt-Hotel-Deals.html
Horizont 3* в Шарм-эль-шейхе. Там клопов в номерах много.
Al"bina Kotorina
В Турцию езжайте лучше!
Посмотри в инете
Jivaya Dysha =)
Дочь с подругой ездили в египет в Хилтон 5*. Тусили всеми ночами. Я была в Египте в Нью Тауэр 4* - молодёжь тоже тусили всеми ночами на дискотеках, которые были каждый день. Мы даже с подругой не удержались и иногда ходили аж до 4-х утра попрыгать с молодёжью. Уж не знаю почему здесь пишут плохзо про Египет. В Турции тоже весело было. Может нам просто везло и во всех отелях и Египта и Турции были просто шикарные вечерние программы.
пикосо
Пляж