Отдых за рубежом
Ребята, посоветуйте хороший МОЛОДЁЖНЫЙ отель в Египте))
Хотим в апреле отдохнуть с подругой в Египте. Нужен очень весёлый и молодёжный отель, много русской молодёжи, дискотеки, круглосуточный бар, и развлечения в отеле и в шаговой доступности от отеля. Пляж хотелось бы тоже поприличнее. Питание номера не так важны. После неудачного опыта в Тайланде, в отеле с китайскими/немецкими и т. д пенсионерами, хотим абсолютно противоположный отдых))) Начиталась огромную кучу отзывов, много людей советуют Роджану в Шарме, но эти отзывы 2008-2011 годов, более "свежие" отзывы почти все отрицательные, говорят больше не для молодёжи да и находится далековато от клубов/баров/магазинов. ПОМОГИТЕ девушкам весело отдохнуть))))))
Несколько дней назад вернулись как раз с Роджаны. Хотела сейчас отзыв на топхотелс писать))))) Выйти из отеля погулять некуда. Рядом есть дискотека, вернее была, сейчас не работает из-за малого количества народа. Отель нормальный. Анимация с утра на пляже. Очень весело. Есть бар на пляже. (и выпить и закусить). После обеда, в 3 часа, анимация "переезжает" к бассейнам. Там и игры всякие, и пляски и аквааэробика и т. п. Тоже есть бар. Контингент в отеле в основном русские. Немного украинцев, есть грузины, белорусы. Много алкашни! В последнее утро мы проснулись под гитару. Кто то с собой привез и орали блатные песни. Но самый большой плюс отеля (для меня лично) это море и пляжи. У нас ветра почти не было. Люди на экскурсии рассказывали, что у них в отелях просто сдувает и в море большие волны. У нас с этим был полный порядок. Кстати, кому не нужна шумная анимация есть второй пляж-релакс. Там очень здорово! Тихо, спокойно, свой понтон, чуть меньше, чем на первом пляже. И народу очень мало. Так же бар . От понтона до понтона вдоль берега красивый риф. Много рыбок. Всяких!!! Ни чуть не хуже, чем мы ездили в заповедник Рос Мухамед. Интренет только на ресепшн и он очень слабый. Кормят хорошо. Рядом с основным рестораном круглосуточный бар. Там же дискотека. На территории есть торговые павильоны. Я бы отелю поставила 4 по 5-ти бальной системе))) Будут вопросы по Роджане-спрашивайте, пока все свежо в памяти.










Аманжан Сисембаев
ОГРОМНОЕ спасибо Вам!! Очень информативно)) сейчас уже всё больше и больше склоняемся к Роджане
Аманжан Сисембаев
А что вне отеля совсем совсем негде отдохнуть? далеко до развлечений? а если на такси опасно?
Зачем ехать в Египет, чтобы отдохнуть с русской молодежью XD
Зашли в обычную сауну с номером в стиле Египта - и тож самое будет

Зашли в обычную сауну с номером в стиле Египта - и тож самое будет

Аманжан Сисембаев
очень остроумный и бесполезный совет
Аманжан Сисембаев
в Египет едем страну посмотреть, а пообщаться и повеселиться именно в отеле с русскими всегда приятнее. Опять же в Тае поговорить даже было не с кем, повсюду в отеле иностранные пенсионеры. тем более по работе имела опыт общения со многими иностранцами, с русскими общение гораздо приятнее и веселее
Если нужно веселье, то в сестрёнку Роджаны езжай !! ДЕССОЛЕ ПИРАМИСА САХЛ ХАШИШ !!!не путать с Шармовской Пирамисой )) Дважды были в Пирамиске Сахл Хашиш !! Круглосуточный отрыв !! Свой ночной Клуб Арена с концертами звёзд !! Будут вопросы отвечу. Пляж огромный. рифы есть! Рыбок много!












Аманжан Сисембаев
Там очень красиво! А главное ВЕСЕЛО)))) спасибо большое, сейчас погуглю этот отель)))
В таком случае, Роджана именно тот вариант.
ну свежим отзывом похвастать не могу как раз в 11г и были Роджана понравилась..
Как эконом отель Хелнан Марина, в центре Наама Бей находится..
Как эконом отель Хелнан Марина, в центре Наама Бей находится..
Аманжан Сисембаев
Спасибо вам, посмотрю отель))
Досоне ано болейне
Аманжан Сисембаев
Спасибо, сейчас посмотрим))
Бери подешевле Скучать не придется)
Аманжан Сисембаев
))))))))
В Роджане все великолепно советую!
Аманжан Сисембаев
а до развлечений вне отеля там далеко?
Ксения Соколова
Смотря каких развлечений
Поблизости есть различного вида рестораны на счет клубов я не в курсе, пляж есть там тоже очень близко
Поблизости есть различного вида рестораны на счет клубов я не в курсе, пляж есть там тоже очень близко
бери любой 5 зв и всё включено
Список эконом отелей в Египте
Египет, 260000 отзывов и 981 отель. Путешествуйте уже завтра, без визы!
tripadvisor.ru
Египет, 260000 отзывов и 981 отель. Путешествуйте уже завтра, без визы!
tripadvisor.ru
Albatros Palace Resort 5*
Новые комфортные номера, приветливый персонал, высокий уровень обслуживания, размещение в самом центре Хургады – основные достоинства этого корпуса. К тому же молодежь, предпочитающая ночные тусовки, за скромную плату сможет прекрасно провести время на местной дискотеке.
Новые комфортные номера, приветливый персонал, высокий уровень обслуживания, размещение в самом центре Хургады – основные достоинства этого корпуса. К тому же молодежь, предпочитающая ночные тусовки, за скромную плату сможет прекрасно провести время на местной дискотеке.
Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший семейный отель в Египте (Хургаде).
- Нужна помощь! Посоветуйте хороший молодежный отель в Паттайе, с хорошим сервисом и более менее чистым морем!
- Посоветуйте хороший молодежный отель в шарм эль шейхе. . .желательно в бухте "наама бэй" ( там безветренно)...
- Посоветуйте пож. хороший отель в Египте, по СВОЕМУ опыту, чтоб можно было развлечся девчонкам и отдохнуть родителям
- Посоветуйте хороший недорогой отель в Египте в бухте для зимнего отдыха.
- посоветуйте курорт и отель в Египте в номер на 2 взрослых и 2 детей фемили рум если ехать в начале июня?
- Самый-самый молодежный отель Египта?
- Добрый день подскажите качественный молодежный отель 5 Звезд в Египте.
- Посоветуйте молодёжный отель с хорошим питанием и весёлой анимацией в Египте!!!Шарм-эль-Шейх или Хургада
- Посоветуйте Отель в Египте Молодежный,с Большим Аквапарком Ну и с красивыми видами