Отдых за рубежом
Посоветуйте пож. хороший отель в Египте, по СВОЕМУ опыту, чтоб можно было развлечся девчонкам и отдохнуть родителям
Цена на человека ок.30т.р., на 2 неделПросто голова уже болит залить по тар-сайтам(( Везде отзывы и хорошие и плохие...Не могу быбрать...
На вкус и цвет, как известно... но все же осмелюсь порекомендовать Примасол Титаник Аквапарк 4*. Были с сыном 13 лет в июне. Он в восторге. На территории отеля аквапарк, как понятно из названия. Там 13 детских горок и 14 взрослых. Питание вполне. Всегда были овощи, фрукты, мясо, кура и рыба. Про выпечку вообще говорить не стоит -это египетская традиция. В отеле много немцев, англичан и чехов.. Ездили через Тезтур. Путевку искала на их сайте сама, т. к цены на путевки разнятся в зависимости от дня вылета. Приятного отдыха и хорошей погоды.
Отель Алладин в Хургаде. Я отдыхала там, отель замечательный и пляж хороший, но лучше ходить в соседний Жасмин. Он стоит вплотную к Алладину и объединён с ним и отелем Али Баба в единую сеть, т. к. у них один владелец. Вы, по сути, получаете 3 отеля в одном, т. к. можете пользоваться инфраструктурой всех трёх (кроме ресторанов:)) . Так вот, в Жасмине пляж ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ, песчаный, дно пологое и метрах в 20 от берега есть коралловый риф!
С такими деньгами-Вам делать тут нечего.! 200 долл на 10 дней- Макади Бей. Езжайте в Синбад-там тоже есть Аква Парк, но для девиц-плохое время. Турполиция высылает за проституцию в течении 12 часов
Если развлечься -Роял рояна резорт. Анимация, дискотека. . Большая территория .Недорогой вариант. Все остальное не 5, но твердое 4.