Отдых за рубежом

посоветуйте курорт и отель в Египте в номер на 2 взрослых и 2 детей фемили рум если ехать в начале июня?

Обожаю Египет летом! Но выбирать надо на африканском побережье, там всегда ветерок и низкая влажноть, поэтому +40 градусов переносится легче, чем 25 в Подмосковье.
Причём чем дальше на юг от Хургады, тем ветра сильнее.
Посоветовать отель не могу, так как не знаю всех Ваших требований (нужны ли кораллы и рыбки: аквапарк; вечерний променад и т. д.) и финансовые возможности.
Присмотритесь к Макади (например, отель Sunwing Waterworld Makadi 5* http://www.otzyv.ru/hotel/egypt/Sunwing_Waterworld_Makadi/ ) и Сома Бей.
http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/

П. С. Мы каждый август посещаем Марсу, Эль Кусейр или Беренис. Но нам окромя рыбок ничего не нужно. В аквапарк можно съездить и на такси ;))
Татьяна Аверина
Лучший ответ
Однако... завидую выносливости Вас и Ваших детей. В июле в Египте даже на побережье - от +40 в тени (!) и выше, а в глуби материка - все +50.
В это время если уж и ехать, то в Хургаду, там хоть есть шанс, что ветерочек будет дуть...
Дастан Исаев
Дмитрий Листаров у меня написано - начало июНя...
А в турагентство слабо обратиться? Отелей там тысячи и почти в каждом есть фемели рум, неужели трудно самим в конце концов выбрать себе отель? Если хотите нормальных ответов, хотя бы бюджет пишите и пожелания каким отель должен быть, большим, маленьким, с аквапарком, с детским клубом, с анимацией или без??? Придут важные сюда, толком вопрос задать не могут, потом огрызаются. Про курорты Египта только дебил наверно не знает, спрашивают, будто их там миллионы... Хургада, Шарм эль Шейх, да Таба, вот три основных, последний вам явно не нужен, туда едут только те, кто хотят съездить из Египта в Израиль и Иорданию. Да и правильно вам написали, летом в Египте -смертоубийство, рискуете просидеть весь отдых в номере под кондеем.
Gulzhayna Altynbayeva
Вячеслав Ласий Странно, что он Вам не хамил, видно доперло после 3-го ответа, что не то спросил и не там )).
Дмитрий Листаров я не понимаю - зачем тогда такой ресурс, как ответы, когда можно ответы на все вопросы в Гугле найти?
пора его закрывать, по мнению таких, как Вы...
Детям сколько лет?
¤~Madinka~¤ M@din@
Присоединяюсь к Александру. Если себя не жалко, детей хоть пожалейте. Там пекло в это время.
Дмитрий Листаров еще один, который читает с трудом...
на какой денег хватит
были этой зимой 30.12--10.01.2015 шарм эль шейх Egipt,Oriental Resort Hotel,Aurora Oriental Resort Hotel https://www.youtube.com/watch?v=nPAw9-wLuWE
Добрый день.
Мои дети конечно не маленькие но они отдыхали в Шарме в августе, им понравилось всё, зависит от того как ваши дети и вы переносите жару, хотя отдыхать на курорте гораздо легче чем париться в душном городе.