Отдых за рубежом
Цена путёвки в Египет на 2 взрослых и одного ребёнка на 10 ночей в 4* отель 75000рублей. Почему так дорого? +
Это ещё за 3 недели до предполагаемой поездки. А за полтора месяца так вообще за 85 000 руб. А как же раннее бронирование?
Сентябрь, октябрь, ноябрь - самые лучшие месяцы для отдыха, традиционно время повышенного спроса и стоимости туров. Из 75.000 вычитаем 20.000 за троих за перелет, остается 55.000. Разделив это на 10 ночей и на троих, получаем 1830 рублей в сутки - и это за проживание, питание, напитки, пляжные полотенца и лежаки, уборку в номере, трансферы. В общем, не так уж и дорого, согласитесь. В Сочи в отеле похожего уровня комфортности в сезон и вовсе по 3.000 просят с человека.
Елена Колсанова
сейчас горящие путёвки в Шарм есть по 16 500( ВВ с перелётом),а тут- по 25 000 на тело
делим на 10
получается ночь 7500 тыс
рублей.. .
а в долларах:
Простая медсестра в США имеет в месяц около 5 тыс долларов.. .
Просто плотник в Стокгольме 40 тыс шведских крон
Отсюда и цены
А это с дорогой?
получается ночь 7500 тыс
рублей.. .
а в долларах:
Отсюда и цены
А это с дорогой?
Гузель Бактагалиева
Это перелёт из Москвы до Хургады и назад. А до Москвы надо ещё проехать 1000км...))) Желаю счастья!!!.)))
Не знаю, почему-выбирать дожны не я, а вы.
пару дней назад знакомые взяли горящий тур в Шарм (всё включенно, с перелётом) по 16 500 руб. на тело
Судя по времени вашего тура, это осенние школьные каникулы, а цены в это время всегда дороже, вот после 10-15 ноября будет значительно дешевле.
в вашем случае лучше бронировать сейчас. а то мест на самолет может не быть
Гузель Бактагалиева
А сейчас бронировать это 85 000, как я уже написала. Это страшная цена. Неадекватная. Речь идёт , повторяю, не о Рио-де-Жанейро, а о стране, расположенной в пустыне.
киса жадность твоих посредников зашкаливает горящая путевка на троих, на тех же условиях, если друг хозяин тур агенства всего лишь 46000 рублей
Гузель Бактагалиева
См www.pegast.ru and tes-tour.ru.Оттуда и берут цены работники местного турагенства.
разве дорого? Вы хотите хороший отель, наверно выбрали удобный рейс. Хотите жить с мамырями то покупайте за 2 дня до вылета. Все дорожает, вон продукты на 30-40 % подорожали. У вас на человека выходит 25000рублей на 10 дней, на все включено! Просто даром.
Гузель Бактагалиева
Мамыри -это кто? На ребёнка получается 15 000. Значит, на каждого взрослого по 30 000 рублей. В Турцию 40 000 на двоих. Правда, на 8 ночей...)))
да это очень дорого! ну сейчас сезон начинается, возможно из за этого или же передет дорогой!
тоже летим в египет, седня брали путевки, менеджер сказала, что горящих туров вообще нет, путевок так же как и в прошлом году, а вот авиабилетов мало, при покупке путевки улетишь не раньше чем через неделю. или например путевка есть на завтра, а билетов для нее нет. отсюда и цены. + с играло то, что почти вся россия горела, многие посваливали в турцию, египет, курортники стали перевыполнять план, отсюда и завышенные цены.
не соглашайтесь) ) напишите мне завтра утром я помогу достать дешевле
Гузель Бактагалиева
Спасибо Вам большое за отклик. Конечно, мы собираемся покупать такие дорогие путёвки.Написать Вам не могу по причине далёкого от Вас проживания. А куда написать-то я могла бы?