Отдых за рубежом
Скажите плиз!! ! собираемся заранее бронировать путевку в Тунис, 2 взрослых и 2 ребенка 130 тысяч, отель 4* это дорого?
Назовите отель, дату и продолжительность отдыха, тогда будет ясно много это или нет. В Тунисе отели разные, есть 4* рядом с которыми некоторые турецкие 5* отдыхают.
на какой срок и в каком месяце?
а сами попробуйте забронировать. хотя бы сравнить цены. там очень хорошее СПА-процедуры. и море там средиземное классное и это ж колония франции бывшая-отдыхают фрнцузы с соотв. качеством. я в трешках жила-веселее чем в 4+ более чем хорошая анимация и деткам и взрослым вечером. мне понравилось. была в Набеле. отели прям на пляже стоят. Хаммамет повеселее. загорела-просто черная была (сама северянка)
думаю тоже!!!! не стоит Тунис таких денег, тем более четверка
вы что, этот отель бронируете на месяц? или два? ! какая то цена дикая!
я думаю, да!
Самая оптимальная цена для меня была 60000 на двоих, 4*, завтраки-ужины, 14 дней. Вот и считайте.
Мы в июле были двое взрослых на 8 дней с завтраками и ужинами в трёшке - по 11 тыс. с носа вышло. Зараннее не бронировали. Вас раза в полтора-два поиметь хотят - поверьте. Не та страна, чтоб раскошеливаться так. Там мило, но отнюдь не шикарно. За недорого я юы ещё раз поехала - но только в июле - в Тунисе жары особо нет. У нас тут в это время зноя было больше.
Это очень дорого!!!
Очень дорого, и смотреть там особо не на что