Отдых за рубежом
Можно ли покупать путевку на взрослых если едут 1 взрослый и 2 детей?
Можно ли покупать путевку на взрослых если едут 1 взрослый и 2 детей? не возникнет ли каких нить проблем?
А зачем? И почему так? Если это заграница, то в билетах и ваучерах всё равно указывают данные паспорта с годом рождения. Да и скидки на детей бывают не плохие.
Но в любом случае, лучше ребенок по взрослой путевке, чем взрослый по детскому билету)
Что то вопрос интересно сформулирован. Путевку нужно покупать именно на тех людей, которые едут! В Вашем случае это 1 взрослый и 2 детей, при этом конкретно учитывается их возраст, от этого зависит стоимость и возможно расселение в отеле, к тому же в ваучере сразу ставяться данные по туристу (ф. и. о, дата рождения) Приобретая загран тур вы обязаны предоставить паспорта взрослого и детей, иначе Ваших детей никто не впустит в страну. Варианты выбора номера в отеле различны (от стандарта до люкс) , если один ребенок старше 14 лет ему могут предоставить отдельный номер, т. е. при заказе тура сразу бронируйте два номера: дабл и сьют. Короче, Ваш вопрос не понятен, в чем причина то? Если вопрос в том, что выбранный тур не расчитан на детей, то лучше отказаться, т. к. Ваших детей там никто не ждет. Если Вы сейчас решили оформить путевки на взрослых, а потом переделывать их на детей, это нецелесообразное расточительство, т. к. это фактически отказ от тура 2 лиц, а затем покупка на детей. При раннем бронировании, вы смело заявляете фактических туристов, оплачиваете реальную стоимость путевки, а документы обязаны предоставить не позднее 3 дней до вылета (все подробно объяснят в турфирме).
да