Отдых за рубежом

Греция. Куда поехать 2 взрослым и 2 детям ( 3 и 7 лет) в июне? Нужны песчаные пляжи, тёплое море, всё включено.

Родос смотрите. Там почти всё юго-восточное побережье песчаное. Весьма гуманные цены и большое число не слишком пафосных отелей, работающих на олле - в местечке Фалираки. Недалече аквапарк... Опять же прогуляться выйти вечерком есть куда выйти, а при желании и в город Родос съездить автобусом можно, без всяких экскурсий, просто самостоятельно.
А июне море теплее, разве что, на юге Крита, но там и отелей на олле нет, и с песчаными пляжами напряг.
Валентин Соснин
Лучший ответ
Александр Алешин Им такое море нормально будет. Они вообще в Анапу сначала хотели в начале июня, а уж там море явно холоднее.
в июне тёплое море...?
Npoctou' Napehb
Александр Алешин Им бы подошло, я думаю...
Понятие "теплое море" для каждого свое... Тоже бы посоветовала точно Родос (средиземноморское побережье), Калифея, Фалираки, Афанду и др. И в это время как раз можно в Линдос - там всегда температура повыше, плюс абсолютно закрытая от любых ветров и волн бухта..
Egorkin Nikolay
Александр Алешин Ну значит буду уговаривать их туды)))
Валентин Соснин Галь, в Линдос - не с их бюджетом, я думаю. Там сколь-нибудь приличные отели стОят не хило + не уверен, что там изобилие олла есть.
Да и бухты закрытые в июне, да на юго-востоке точно без надобности.
есть на Крите отели с олл, чего уж... опять старая песня... Так как была и видела, у Ретимно до ф-ф таких отелей, первая линия причем... Пляжи песчаные длинные, отдыхающих с детьми много, при отелях свои детские площадки и маленькие мелкие бассейны. Да и как это - на Родосе есть отели с олл, а на Крите нет, нелогично даже...

мои отдыхали на Родосе в Ixia, в отеле с одноименным названием, 5* правда ( если что по ценам), питание олл "на убой", но в некотором удалении от города Родос, или автобус или машина нужна.
Линдос на неделю брать не стОит, маленький посёлок совсем, и от Родоса далековато, и местные сказали, там летом ТОЛПЫ и тесно, даже некоторые улочки к Акрополю перекрывают из-за "давки". Они там и правда, очень узкие.
Фалираки, Каlithеa, Ихия - вот эти все пригороды с дитями берут.
Сама в самом центре Родоса жила, но были без детей
фоты:
1. Крит - 1, 2
2. Родос, Ixia - 3
Валентин Соснин А никто не говорит, что на Крите отелей на олл нету. Их там полно! Только вот все они (именно ВСЕ) расположены на северном побережье, где в июне гарантирована сильная волна на море и весьма прохладная водичка (всяко холодней, чем на южном).