Отдых за рубежом
Песчаный пляж, чистое море без камней. Где?
Где располагаются читсые моря, с очень хорошим пляжем. Что то вроде как мальдивы, только поближе. Есть такое?
В Турции, на Кипре, в Испании.
вот Испания недалеко от Малаги Песок и вода чистейшая

Тунис....
В любой средиземноморской стране можно найти такие места в избытке.
Гоа Арамболь чистое море и песчаный пляж никакой мусор не плавает

Да вот в Хургаду летали на ноябрьские праздники. Там было чистое море, песочек. Хорошее море и песок есть много где, для этого не обязательно лететь на Мальдивы.
Греция... .
Это остров Эввия -

Это остров Левкада -

Это остров Эввия -

Это остров Левкада -

На Кипре-великолепные пляжи и море, рыбки совсем близко к берегу подплывают
Карибы, Мальдивы, острова Океании и Австралии ))
Турция - пляж Капуташ и Патара.
Таиланд - хорошие пляжи на многих островах.
Вьетнам - тоже самое.
Испания, Кальпе. Ни одного камушка! Пляжи бесплатные

В любой стране где есть море
В Греции есть такие пляжи, на Кипре (Айя-Напа)
Южн. Гоа
Тай-о. Пхукет. Пляжи и море шикарные. А по-ближе Тунис-такой же белый мелкий песок. Но уже не сезон.
самое чистое-египет, а просто море и пляжи есть везде.... просто я не понимаю отдых-лежать на пляже целый день....
Азовское море
Не бойтесь вы далеких стран. Я была на Кубе - и могу сказать, что там пляжи - просто фантастика, причем что на Варадеро (признаны одними из лучших (читай - чистейших) и красивейших пляжей мира) , что на Кайо-Ларго и в его окрестостях (там вообще сказка!) . Да, лететь 12 часов, но это того стоит! Ведь все-таки хоть раз в жизни такую красоту надо увидеть)))

в турции
кипр, Турция, Таиланд
Кипр!!!