Отдых за рубежом

Здравствуйте! Сколько будет стоить поездка на Бали 2 взрослых и 2 детей по эконом классу?

А S
Чтобы ответить на этот вопрос. Надо ВАМ ответить на другие вопросы.
1. Когда поездка?
2. Сколько лет детям?
3. Как Вы хотите поехать? Самостоятельно или туром.

Для туров смотрите сайт http://sletat.ru/
Для самостоятельной поездки авиасейлс и букинг.
Султан Чахбаров
Лучший ответ
Бали дорогое удовольствие для отдыха. .Тем более на четверых. Выйдет, как вам уже выше писали по факту не меньше 300 тыс. Либо считайте приблизительно так--стоимость тура и с собой по тысяче долларов на человека.
Экономно не выйдет на Бали, мы с мужем месяц назад прилетели, ушло около 180 тыс, цены там не дешевые, перелет туда дорогой, а вас четверо, около 300 тысяч готовьте.
Такое ощущение, будто Вы зашли в турфирму.
Ну смотрите... Самое дорогое что встанет это перелёт. Перелёт на четверых если повезёт выйдет гдето в 100 тыс. В принципе в хостел можно вообще за копейки заселиться, но с детьми в хотселе это как то совсем не очень. Но даже обычно жильё можно найти очень дешевое - ну например тысяч за 10 на неделю. На питание думаю тысяч 20 лучше заложить.
Итого по минимуму на 2 взрослых и 2 детей выходит 130 тыс. Конечно это всё очень приблизительно и с большим количеством допущений (тот же перелёт по такой цене найти не всегда удаётся).
Данил Иванчин прямо скажем - практически нереально ухватить перелет по таким деньгам... 32 тыщи - и то за счастье.. А так в среднем тыщ 40 у того же Катара....
20 коп
skyscanner.com + booking.com - это самые оптимальные цены. Просто никто не знает даты вашей поездки, возраст детей, ваши предпочтения в гостиницах и т. д. и т. п. Даже неизвестно откуда вы вообще ехать собираетесь.
Сейчас часто в Латинскую Америку можно не дороже улететь, что в Азию. Посмотрите в те направления
я бы на вашем месте получил бы визу и поехал отдыхать в Дубаи, а проконсультироваться я вам советую пройти вот visa-dubai.net сюда, я уже так делал у них