Отдых за рубежом
Подскажите, кто летал в Турцию. Во сколько мне обойдется отдых в турции на 1 взрослого и 2 детей (14и 6 лет)?
Я летал, цена зависит от множества факторов
Зависит от того, когда именно лететь, из какого города России, на сколько дней, в какой отель, на какой тип питания и т. д. и т. п. В зависимости от всего этого цена может меняться в десятки (!) раз! Можно за 50т. р. 10 дней отдохнуть такой компанией, а можно и за 300т. р. уикенд там провести.
В хороший отель будет не дёшево. Ребёнок 14 лет уже идёт, как взрослый. Цены разные. но минимум будет от 100 тыс и выше, чтоб не разочароваться и не испортить отдых.
Цены на туры вы можете посмотреть на сайтах туроператоров.
Вы считаете, что все кто на Ответах летают из одного города, в один и тот же отель, в один и тот же день, на одинаковое количество дней? Зря. Цена зависит от множества факторов.
Valentin .
Не, ну, первый ответивший явно считает так же...
дешевле чем за 60 тысяч можно не лететь
странный вопрос.
как будто там есть фиксированная цена на 1 взрослого и двух детей) )
цена зависит от многих факторов!
Бегло глянула у Пегаса. на 1 июля с Москвы 10 дней все вкл от 53 т. р. в 3*, от 72 т. р. в 5*.
500 бакинских
Valentin .
17т. р. на троих? Ну-ну...
Скажу как платила я, прикиньте себе, 2 взр и ребенок 14 лет, брали как для 3 взр, отель 3 зв, на 14 ночей аланья, вылет из мурманска, цена 122 тыс вместе с топливным взносом уже, но по раннему бронированию в конце декабря брали, сейчас отель стоит 140 тысяч
примерно 100 000 руб, плюс-минус