Никогда не была за границей, отдыхала всегда в Украине (Кирилловка). Отдых обходился в 5 тыс гривен за 2 недели: база отдыха, аттракционы и прочие покупки на базарах. В этом году думаем слетать в Турцию, так вот, во сколько можно уложиться? Я понимаю, что отели разные, и можно и на 1000 грн отдохнуть и на сто тысяч. Так вот. Можете хоть примерно написать, во сколько можно уложиться? Будут лететь 1 взрослых и два подростка (14, 17 лет). Нужно просто жить в боле-менее комфортном жилище, со всеми условиями (туалет, душ с горячей водой). Чтобы близко к пляжу. И знают ли там люди русский язык? Желательно, что бы мы могли на нем с ними общаться при заселении. Срок отдыха - 7-10 дней.
Заранее спасибо)))
Отдых за рубежом
Опытные туристы! Во сколько нам обойдётся отдых? В гривнах
13 тысяч гривен на одну персону, это средний ценник
зайди на сайт любого туроператора на украине. там есть таблица "поиск тура". заполни по нужным тебе критериям, увидишь цену в гривнах
дел на 5 минут
в России свои цены, ответить нам сложно
дел на 5 минут
в России свои цены, ответить нам сложно
На 14 лет детские скидки уже не распространяются, так что считайте, что Вам нужно 3 взрослых путевки. Если по системе "всё включено" ехать, то приемлемый по качеству отдых стоит порядка 1000 долларов США на человека на неделю. В Вашем случае общая сумма получается около 3500-4000 тысяч долларов. Курс пересчитайте сами, лучше заранее в банке помнять и расплачиваться долларами, если есть такая возможность, потому что у туроператоров курс всегда очень невыгодный.
Алексей Куцев
Однако и расценочки у вас! Страшно далеки вы от народа))) . У нас сейчас продаются туры с вылетом из Киева- 400$ на человека. А в Украине еще дешевле можно найти.
всё сочиняешь?
Виталина Сухоросова
В смысле?
в Турции все на мове разговаривают
Бюджетно в 3* в Анталии или Алании-в100 можно уложиться
Сиде Белек дороже
Кушадасы Бодрум-200 примерно
Сиде Белек дороже
Кушадасы Бодрум-200 примерно
1 Считай втроем летите - считаем на троих
2 зависит от региона - анталья дешевле, мармарис и бодрум дороже
3 Все удобства у Вас будут ( да же в трех звездах)
4 вся турция говорит по русски - проблем не будет
5 средняя цена по Росии на двоих - 60000р (примерно 30000 гр) - на троих соответсвненно раза в полтора выше.
Как то так - если что - спрашивайте
Я думаю 20 тысяч гривен ...не меньше на троих