Отдых за рубежом

Опытные туристы! Во сколько нам обойдётся отдых? В гривнах

Никогда не была за границей, отдыхала всегда в Украине (Кирилловка). Отдых обходился в 5 тыс гривен за 2 недели: база отдыха, аттракционы и прочие покупки на базарах. В этом году думаем слетать в Турцию, так вот, во сколько можно уложиться? Я понимаю, что отели разные, и можно и на 1000 грн отдохнуть и на сто тысяч. Так вот. Можете хоть примерно написать, во сколько можно уложиться? Будут лететь 1 взрослых и два подростка (14, 17 лет). Нужно просто жить в боле-менее комфортном жилище, со всеми условиями (туалет, душ с горячей водой). Чтобы близко к пляжу. И знают ли там люди русский язык? Желательно, что бы мы могли на нем с ними общаться при заселении. Срок отдыха - 7-10 дней.
Заранее спасибо)))
13 тысяч гривен на одну персону, это средний ценник
Игорь Долгополов
Лучший ответ
зайди на сайт любого туроператора на украине. там есть таблица "поиск тура". заполни по нужным тебе критериям, увидишь цену в гривнах
дел на 5 минут
в России свои цены, ответить нам сложно
На 14 лет детские скидки уже не распространяются, так что считайте, что Вам нужно 3 взрослых путевки. Если по системе "всё включено" ехать, то приемлемый по качеству отдых стоит порядка 1000 долларов США на человека на неделю. В Вашем случае общая сумма получается около 3500-4000 тысяч долларов. Курс пересчитайте сами, лучше заранее в банке помнять и расплачиваться долларами, если есть такая возможность, потому что у туроператоров курс всегда очень невыгодный.
Данияр Акматов
Алексей Куцев Однако и расценочки у вас! Страшно далеки вы от народа))) . У нас сейчас продаются туры с вылетом из Киева- 400$ на человека. А в Украине еще дешевле можно найти.
всё сочиняешь?
в Турции все на мове разговаривают
Бюджетно в 3* в Анталии или Алании-в100 можно уложиться
Сиде Белек дороже
Кушадасы Бодрум-200 примерно
Арина Амирова
1 Считай втроем летите - считаем на троих
2 зависит от региона - анталья дешевле, мармарис и бодрум дороже
3 Все удобства у Вас будут ( да же в трех звездах)
4 вся турция говорит по русски - проблем не будет
5 средняя цена по Росии на двоих - 60000р (примерно 30000 гр) - на троих соответсвненно раза в полтора выше.

Как то так - если что - спрашивайте
Я думаю 20 тысяч гривен ...не меньше на троих