Отдых за рубежом
Сколько вам обошелся отдых в Черногории?
В Черногории можно отдохнуть от 500$ до.... Всё зависит от того, в каком месте будете отдыхать, будете планировать свой отдых сами ли покупать путёвку у туроператора, сколько хотите купить подарков, сувениров, на какие экскурсии хотите поехать. Если Вам интересны подробности, пишите на почту, всё расскажу. Бываю в Черногории почти каждые выходные =)) т. к. с мужем живём в Белграде.
Около 700 евро с дорогой, проживанием и питанием + 3 экскурсии
Это по самому минимуму, если не особо экономить на всем
1. Дорога на АВТОБУСЕ (на самолете намного дороже)
2. 11 дней в Будве, гостиница между 2 и 3 звездами с 2-х разовым питанием
3. По два ночлега в пути туда и обратно
4. Экскурсии на озеро Скадарское, Котор и в монастырь Острог
5. Мелочи типа пиццы и т. п.
3. По два ночлега в пути туда и обратно
5. Мелочи типа пиццы и т. п.
Зависит от времени года ( в августе там самый пик цен) . также от выбранных отелей. И если Вы будете отдыхать в одиночку, то будет приличная переплата за номер Я был в конце сентября-начале октября ( то есть, уже сезон прошел) , брал 3* отель в Будве, летел на черногорском самолете ( наш чартер немного подешевле) . За неделю заплатил 30 тыс. за полупансион. . Посмотрите фирму по Черногории Р-Турс WWW.RTOURS.RU Они специализируются на этом направлении. На сайте есть описание и фотки отелей и цены.
Я ездила в начале сентября в Черногорию. У меня на 3 человек на 7 дней (отель ***) - 68 500 рублей (это перелёт, трансфер, медицинская страховка, услуги гида и завтрак)