Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста кто был в Дубае во сколько вам обошелся отдых и как вам?

смотря в какой сезон. с июня по сентябрь цены на отели очень сильно падают, также дешевеют отели в рамадан. я в августе была в абудаби в эмирэйтс палас там номер в сезон самый дешевый 1800 долларов за сутки, я купила за 450. так что все зависит когда Вы едите и на что расчитываете (шоппинг, экскурсии тп) .
трудно визу получить девушкам до 30 лет, от 30ти - все равно одинока, замужняя или тп.
Елена Савчук
Лучший ответ
русских девушек одиноких и незамужних туда не пустят, соответственно и жилья с работой там не видать)))) )
были два года назад, те цены уже не актуальны. Но нужно брать с собой не мало средств с собой не просто на шоппинг и сувениры, а на покушать))))) ) Большинство отелей там работает на завтраки и завтраки\ужины. В целом отдых понравился. впечатляет масштабность всего, все большое и сверкает))))) ) везде чисто и кондиционеры))))) ) прям как в другом мире!!!! пляжи в основном городские, но чистые. Море (залив) иногда бывает грязновато - приплывают кусочки нефти или чего-то там такого, мазут короче.... для этого на пляже есть специальные салфетки очищающие и скребки для обуви....
смотря какая цель поездки! мы ездили за впечатлениями и нам хватило 600 долларов на двоих )))
Я не был, а вот товарищ был. По 1500 Евро на брата за 10 дней. Впечатлений море, недели две рассказывал. И DVD привёз, скажу так: стало больно за бесцельно прожитые годы (и далее по тексту)!!!!
вас там возьмут на работу и предоставят бесплатное проживание
даже и не сомневайтесь, русских девушек там очень любят