Отдых за рубежом

Сколько вам обошелся отдых в Египте или Турции, с перелетами, проживанием и питанием?

Макс Спыну
летали на неделю, 5 человек 560тр
Сергей Муст
Лучший ответ
6н/7д 29800 на двоих. Шарм-эль-Шейх, отель "Fantazia 3*", полупансион.
Kto Nygen
В прошлом году за две недели заплатил за двоих 146 т. р. Это с хорошей горящей скидкой. Не удивляйтесь, отели бывают разные. Верхнего предела не знаю, а нижний где-то в районе 14 т. р.
в начале июня в этом году в Турции на двоих 30000 р 12 дней
На меня одну с ребенком до 7 лет отдых в Турции обошелся 70 тыс. на 21 день. Египет дешевле, но там есть минус-арабы:)
Жазира ****
июнь, неделя, 9800р, всё включено. Алания.
Ирина Малова
на двоих в египет путевка 49 на неделю и с собой. 54 турция на двоих на 10дней в июне. и плюс с собой по 400 долларов в египет и по 600-700 в турцию брали ( там много экскурсий интересных)
В марте этого года Египет отель голден файф сити все включено с перелетом и проживанием все напитки м еда . На двоих 40 тыс . руб. от турфирмы НЕВА.
Юля Карпачёва
ого! по полтиннику на двоих.. . я тогда один поеду =)
11 ночей отель 5 звезд в Шарме на двоих все включено 80 000 рублей + 30 000 рублей на свои расходы (экскурсии, сувениры, магазины, дьюти фри).
50 000 на двоих . конец октября Египет, Шарм
На троих 70 000
Женя Серов
40000 на двоих с мужем
В августе были в Турции (Сиде) , в октябре в Египте (Шарм) в пятерках - приблизительно одинаково по цене (брали 14ночей) . В Турции были певый раз и последний - там высокая влажность, все остальное нормально, мороженое такое больше нигде не ели... (( В Египте нам нравится - там всегда сухо, легкий ветерок, жара не так чувсвуется. Арабы нормальные люди - не провоцируйте и неприятностей не будет!) ) По горящей путевке можно полететь дешевле, но ведь это на неделю, или раннее бронирование. . А Вообще в Египте можно подобрать отдых на любой кошелек, читайте отзывы и думайте. Большему числу наших туристов нравится Шарм, а мы больше любим Хургаду!)) . Желаю хорошего отдыха всем!
Я, кажется, дешевле всех съездила. В мае на двоих 12т. р. Кемер, отель 4*,всё включено, всё очень понравилось!
70000 руб.
Мы с мужем ездили в Турцию Кемер. Путевка на двоих 50 тыс. все включено, и плюсом брали с собой.
Отдыхала в Турции одна полмесяца, всего потратила на питание, отель и прочие важные штуки около 60 тысяч рублей. Плюс примерно 10 тысяч на развлечения по типу осмотра достопримечательностей (деньги уходят на транспорт), отдыха у моря и всяких аттракционов и развлекательных программ близ отеля.
Кстати, насчёт отеля: я долго не могла выбрать подходящий, но мне повезло, и я нашла описание хороших отелей здесь: http://otdbiaxaem-vmeste.ru/otdyih-v-turtsii-v-2018-godu-tsenyi-vse-vklyucheno-s-pereletom-na-10-dney/. Да и не только про отели: климат и места, которые можно посетить - это тоже было описано на сайте и очень помогло при подготовке к путешествию.