Отдых за рубежом
Выгоднее брать путевку в турфирме в отель египта когда заранее покупаешь путевки (за 1-2 месяца) или за одну неделю-?
Что выйдет по дешевле и лучше....
горящие туры самые дешевые но нужно сидеть на чемоданах
Лучше заранее. Вероятность уменьшения цены есть, но только если не за неделю, а за сутки брать. Это чисто за счет выкупленных у них авиамест. А вот если будете брать за неделю, то остануться не самые лучшие отели, которые они большим пакетом брали.
Гораздо полезнее начитаться отзывов в инете (обращая большее внимание на последние) и составить список приемлимых отелей. Да и цены на туры с перелетом тоже выложены во многих местах. Хотя можно и просто со списком отелей и цен пойти в турагентство, у них часто бывают и дополнительные скидки.
А уж самолеты по десять раз в день летают!
если летом, то лучше заранее, т. к. самолеты каждый день не летают и места заканчиваются быстро, а если еще и отель хороший - то тем более заранее, звоните, все расскажем
www.irian.ru
заранее лучше, можно отель выбрать получше.
Сейчас всё скупается мигом. Выгоднее сейчас, потом цены выше будут.
Выгоднее всего Горящие путевки, а они могут быть Вам предложены даже всего за 3 дня до отъезда, они бывают очень удачные, но как повезет. Сами туроператоры всегда пропагандируют раннее бронирование, (говорят что дешевле за 1-2 мес. , чем за неделю) , но цены могут за 1-2 мес. так поменяться что у Вас окажется дороже. И Вам лучше узнать все поподробнее в своей Турфирме.
можно взять и заранее, РАНЕЕ бронирование скидки от 30-50%,т. к. в сезон цены намного выше!!! Так же можно дождаться горящей путёвки, но нет гарантии, что будут авиабилеты!!!!