Отдых за рубежом

Вы предупреждаете администрацию отеля если временно уезжаете из номера на 1-2 ночи, но номер у вас полностью оплачен?

к примеру у вас в милане забронирован номер с 1-го по 10-е и полностью оплачен. но скажем, 7-8-го вы временно уезжаете в венецию и основную часть вещей оставляете в номере в милане.
вы в этом случае ставите в известность администрацию отеля, что вас 1-2 дня и 1-2 ночи не будет, или просто молча уезжаете и приезжаете?
Наталья Ли
Можешь предупредить
Данил Галиуллин
Лучший ответ
это никого там не интересует
А смысл-то в чём такого "предупреждения"?
Как правило, предупреждаю. что уезжаю на экс. на пару дней, чтобы были в курсе. Но не всегда.
Polina Aleksandrovna
Молча
Cофья Чапны
Не предупреждаю, зачем? И дольше, чем на два-три дня уезжала, оставляя вещи. Если всё оплачено, то никого особо не волнует, ночуете ли Вы в номере на самом деле.
Маша Соколова
Зачем предупреждать?? Надо вам - езжайте, куда хотите и все. Другое дело, если у вас завтраки например оплачены и ранний выезд на экскурсию - тогда имеет смысл попросить завтрак с собой.
Предупреждаю. Мало ли что: подумают, что совсем уехали и вещи вынесут, или что пропали и в службу безопасности обратятся. Особенно, если отель не большой и все на виду. Мне не трудно и так мне спокойнее.
Коста Браво
Зачем предупреждать? Им до этого дела нет, номер оплачен и это главное, хоть вообще в отеле не появляйтесь.
А нафига? Единственно, если уезжаю очень рано ( на день или на два, роли не играет), могу заявить об этом на ресепшне сугубо с целью озадачить отель подготовить мне к утру котомку с завтраком... Все остальное, полагаю, никого не касается....
с чего вдруг я должна предупреждать.... даже мыслей таких не возникало
на ресепшене ставлю в известность, сколько дней-ночей меня не будет в отеле.
всё равно им или нет, не знаю. Вещи остаются в номере.
Алла Литвин
Предупреждаем, мало ли что случиться, хоть будут знать где нас искать. А не из-за того что кого-то заселят в номер
V.
Vlad .
Не предупреждаю.
Кино Техпром
Никого никогда не предупреждала!
Нет, не предупреждаю.
H A M O
первый раз слышу что надо кого то предупреждать))) даже мысли такой не было. ну вы даете. сколько же на свете дураков)))
Никого не предупреждаю. Не ипёт, оплачено.
Имеете полное право уезжать, никому об этом не говоря
Николай Калин
На ночь я никогда не уезжала)
Лучше предупредить. Чтобы не подумали что вы съехали с отеля и не заселили в ваш номер других.