Так вот, если оплатил 2-х местный номер полностью на свою фамилию, то может ли второй человек со мной жить без регистрации по документам? В РФ, Крым.
Дополнительно ( Если мой товарищ будет не совершеннолетним, с регистрацией его скорее всего выгонят, по этому и желательно без неё ).
Отдых за рубежом
Если полностью оплатил 2-х местный номер, может жить второй без регистрации?
в частном секторе документы не спрашивают, но хозяин разговаривает по душам с каждым, понравишься ему или нет, вот в чем вопрос, остальное дело десятое, платежеспособность важна, чтобы не воровал и не портил вещи хозяйские, не курил в постели и не ссал в его цветник годами ухоженный, а то тут одни выломали ему все виноградные прутья по пьянке, вот он психовал, а ваши интимные отношения его мало волнуют, чистоплотность для них важнее
Романы там дело житейское и кто и где там ночует -всем до лампочки, если не мешают другим .
на несовершеннолетнего еще и доверенность от родителей нужна . Без регистрации не поселят.
В гостинице нет, нельзя. В частном секторе делайте, что хотите, если сможете с хозяевами договориться.
нет
Если хотя бы одному из вас есть 18 лет, то второй может спокойно и обязан кстати регистрироваться и проживать с вами в вашем 2-х местном номере.
в официальной гостинице я думаю нет, он может находится только как гость, т е в 23 часа номер должен покинуть, ну опять же от администрации зависит, может они и разрешат, но без предупреждения так делать точно не стоит, а вообще может можно если ты будешь поручителем, но это его родители должны у юриста бумагу оформить что отпускают его с тобой, ну как то так
В Сиануквиле бронировали апартаменты на 7 чел, прехали вдвоем, но кто у нас только не ночевал))) все друзья перебывали!) администрации было наплевать!
В частном секторе у нас с мужем на кого-то одного оформляли номер
Эт зависит от каждой конкретной гостиницы. в каждой свои правила. но в общем--подселение--возможно и без регистрации