Отдых за рубежом

Сколько стоит 2-местный номер в 3-звездочном отеле в Турции?Хотябы примерно.

Sibur La
По поводу звезд я с Roman Zernov не согласна. В зависимости от того, что Вы хотите от отдыха в Турции нужно и выбирать гостиницу. Дя самостоятельного бронирования можно обратиться к сайту http://www.booking.com/, Либо связаться с гостиницами по факсу. Номер телефонов и факсов есть на сайтах гостиниц.
Если же бронируете чере туроператора (ТО) , то там по стоимости можно и сориентироваться, используюя поиковик на сайте ТО
Людмила Гармаш
Лучший ответ
Зависит от времени поездки, в августе и июле дороже чем в июне, в сентябре дешевле уже. на 10 ночей 42тыс номер - это Мармарис в июне
Недавно ездили в Аланию. Только в 4 с + звёзды. Нам обошлось в 17 т. р. с человека (всё включено) . Но ВСЕ кто там был в один голос утверждали что никогда не поедут в следующий раз ниже 5 звёзд!! ! И я тебе советую!! ! Лучше доплатить и отдыхать по человечески, чем сэкономить и проклинать свой отдых!! ! В 5 звёздах будешь БАРИНОМ, а ниже будешь „один из толпы”. Да и питание, алкоголь, развлечения большую роль играют в цене!! ! Где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ты не будешь заморачиваться, а где минимальный пакет услуг заплатишь больше наличными. А там ВСЁ РЕАЛЬНО ДОРОГО!! ! В магазинах: - Водка 0,5л-500руб., пиво 0,5л. -100руб., сигареты 100-150р. за пачку (когда в России 20p.!!!). Так что лучше ехать в 5***** ,где всё включено, и не думать хватит денег на питание или нет. А в 3*** кормят редко и плохо...